Свадьба, венчание, брак
Насколько может испортить "погоду в доме" виртуальный роман? Есть ли у него шансы перерасти в реальный?
Ещё как испортит, потом кости несоберёшь))) Шансы есть, но потом будет море разочарований)))
есть шансы. Обидно, что высока вероятность распада семьи (((
Либо доверяйте друг другу--поделитесь паролем от ящика или социальной сети, периодически заглядывая на страницу супруга... И наоборот:)
я замужем и успешно. . но долгое время общ в интернете с мужчиной - ок 1,5 лет. он конечо сразу настаивал на встрече- но я резко это пресекла а потом оказалось что нам так приятно просто болтать. . это не было эротич перепиской совсем- наше общ было обо всем. . он не скрывал о себе ничего. . я же кроме своих реальных фото ограничивалась общ фразами осемье муже работе в итоге мне все таки резко пришлось прекратить наше общ когда он стал оч настаивать на нашей встрече. вот ему реально снесло голову- принял наше общение за какие то чувства. . а мне просто было интересно общ с оч умным оригинальным мужчиной- который к тому же был оч привлекательным. .
.вот у меня у подруги муж тот вообще на этом деле зациклен- общается одновремено с 2,-3 девушками- жена в курсе и не против..
Очень сильно. Я однажды читал книгу К. В. Зорина "Время обнимать и время уклоняться от объятий. В поисках супружеского счастья". И автор описывает такой случай: жена познакомилась по интернету с каким-то мужиком из Омска (а сама вроде жила в Москве) , и в конечном итоге заявила мужу: "Больше не могу изменять ЕМУ с ТОБОЙ". Вам дико это читать? Муж развёлся, женился потом заново, но, в целях семейной безопасности, компьютер к интернету подключать не стал.
а что там искать, если муж (жена) есть? с супругом пообщаться слабо? или мужик и интернете умный и красивый, а вы замуж за страшного и тупого вышли?
ну не важно.. . интернет может испортить семью. виртуальный роман может перерости в реальный. но с него редко что хорошее получается.
кто ищет - тот всегда найдет! (добавим "всегда найдет на свою задницу")
В наше время возможно всё!
не допускайте, чтобы перерос. иногда любовь через компьютер выглялдит ярче и интереснее, чем в жизни, но на той стороне вас могут и обманывать. закройте окошко и обратите взор на реального любимого
А ты подумай что для тебя важнее, Виртуальный человек, о котором ты проктически ничего незнаешь и не знает что он от тебя хочет, или человек который рядом с тобой.
Юлия Какорина
Это не про меня....
Анна Син
Тогда для того у кого это случилось))
Испортит и ещё как, счастья в этом не найдёшь (доказано жизнью!!!)
Испорить может точно)
Может и ещё как! (испортить) Но уж если очень хочется, а я думаю каждой второй хочется., нужно аккуратненько, без сумашествия, без вреда для близких, а так только с пользой для себя. А вот перерасти в реальный-это редко, да и ни к чему хорошему не приведёт. По-другому себя люди ведут в реальности.