Свадьба, венчание, брак
Насколько вас испортил ваш брак?)А может наоборот?)
Только не надо здесь придумывать сказки...Очень прошу!Пишите честно или не отвечайте вовсе!)Спасибо заранее!
Испортил и очень Никто меня не узнает. Раньше мужиками крутила, чуть что не помоему - бросала. А сейчас все ему оправдания ищу, прикрываю своей "мощной" грудью. Стала "мамой курицей". Вот и сейчас так фигово на душе, так опять туда "насрали". Если бы ребенок не болел сейчас бы уехала куда нибудь.
о чем вы? брак тут всех только стимулирует и заставляет совершенствоваться.
он продлил мою жизнь
я стала ленивААААя. Раньше как то бары, клубы и тд, а ща денег жалко на пьянки и бухло, лучше куплю что то. Неохота нам причем с мужем вмесе шумные компании собирать, кого то чужого переносить в доме. Кого то с ночевкой оставлять, -раньше норма, теперь низачто. Теперь больше по карьере и учебе ударяем.
Испортил. Превратил в мужененавистницу.
чаще болею, потеряла себя
Испортил? Да нет же, счастливой сделал!
А я поправилась))) ) И теперь не знаю, как сбросить...
меня брак не испортил, а сделал лучше
но нервишки потрепал
дал и что то хорошее, и одарил и чем то плохим.... 70/30...хорошее перевешивает... значит не так все плохо
Я счастлива в браке.
Не испортил, может быть разочаровал только .НО все равно, ни о че мне жалею особо! Стала философом
Меня наоборот закалил, сделал мудрее. Хотя и гордости поубавилось.
Очень испортил, кардинально изменил. и меня это пугает.
на 30 кг
Я с этим браком скоро неврастеником стану, раньше я не была такой нервной
поправилась и нервной стала! ((( а так все идеально))))
Лично меня - испортил. Такой нервной раньше не была. Плюс ко всему свои проблемы на меня навешивает, думать за двоих должна. Хотя с другой стороны, поумнела и опыта по-прибавилось.