Свадьба, венчание, брак

Виртуальный роман в нете может перерасти в реальный? Есть примеры со знакомыми?

J=
Jansaya =))
я и есть пример !! чуть больше месяца назад вышла замуж !!!а начиналось всё в инете.... встретились в реале, и расстаться уже не возникло желания не у него, не у меня !! любим друг друга безумно, и благодарим создателя инета !!!))))))
Anastasia Stoyakina
Лучший ответ
со мной так и было. замужем уже 10 лет, сыну 5 :)))
даже не со знакомыми есть.. . )))
Аня Чугунова
Да, они уже развелись.
Анастасия Большакова Оптимистично!:)))
все мои бывшие, начиная с 19 лет (ща 24) из нета. для меня это обычная вещь. "бывшие" не потому что по сети познакомиоись. это никакой роли не играет, когда начинаются отношения в реале. и многие настоящие други тоже оттуда
есть примеры, но не всегда хорошие.
да, это уже нормальный-обычный способ познакомиться и найти свою судьбу...
Inga Ninidze
Полно таких примеров, они как и в жизни могут быть положительными, и отрицательными. Совсем неважно как познакомились.
Никогда.
Может, так я нашла мужа)) )
есть примеры и не один, некоторые даже браком закончились. И люди счастливы ))
может
Виртуальный роман в нете может перерасти в большой скандал в реале.
Есть примеры ...
Да есть... У моего мужа подруга детсва, так познакомилась и потом они поженились и сейчас ихнему ребенку по-моему 6 мес. Уехала из Барнаула в Москву....
вот говорят в интернете знакомиться опасно ...а если задуматься в реале идиотов чирли мало???? знаю много случаев познакомились в "реале" и разошлись и познакомились в интернете и живут и наоборот....
Я со своим теперь уже мужем познакомилась по телефону (где-то пол-года общались)
Irisha Fadeeva