и опять я...! )
....
со своим мужем я познакомилась на сайте Знакомств.... он в Греции (русский), я-России ...у нас дочка растет, вот так, редко-но сбывается виртуальная любовь!! !
....
Свадьба, венчание, брак
Что вы думаете о виртуальной любви??? О романах?? Как часто они переходят в реальную жизнь???
А что о них думать? Они либо есть, либо нет)
И у кого они есть, у тех есть и ответ на вопрос о них)
А думать о пустом... предполагать... размышлять... стоит ли, пока тема виртуальных чувств не захлестнула нас непосредственно?!))))) )
Я коснусь тебя ласково? Space?ом*,
не боясь быть отброшенной? Tab?ом.. .
В Интернете всё просто (не смейся!) ;
а в реале я так не смогла бы!. .
Я скромна и застенчива очень;
и была бы тобою забыта.. .
Вот и рвусь в виртуальные ночи,
где меня не прогонишь? Delete?ом.. .
Не страшны мне атаки? Backspace?ом.. .
Ты ведь веришь, что я – вамп-красотка,
sexy-girl с привлекательным? face?ом**
(в подтвержденье мной выслана фотка) !
В виртуале нет сломанных лифтов,
Грязных стен и немытых асфальтов.. .
Потянусь я к губам твоим? Shift?ом;
а в ответ - поцелуй? Ctrl?-?Alt?ом!. .
Ты прижмешься ко мне всем? Caps Lock?ом,
страсть свою сконцентрировав в центр.. .
И пронзит нас магическим током
от нажатья синхронного? Enter?!..
Я коснусь тебя ласково? Space?ом*,
не боясь быть отброшенной? Tab?ом.. .
В Интернете всё просто (не смейся!) ;
а в реале я так не смогла бы!. .
Я скромна и застенчива очень;
и была бы тобою забыта.. .
Вот и рвусь в виртуальные ночи,
где меня не прогонишь? Delete?ом.. .
Не страшны мне атаки? Backspace?ом.. .
Ты ведь веришь, что я – вамп-красотка,
sexy-girl с привлекательным? face?ом**
(в подтвержденье мной выслана фотка) !
В виртуале нет сломанных лифтов,
Грязных стен и немытых асфальтов.. .
Потянусь я к губам твоим? Shift?ом;
а в ответ - поцелуй? Ctrl?-?Alt?ом!. .
И пронзит нас магическим током
от нажатья синхронного? Enter?!..
проект МАМБА в свое время даже устроил конкурс свадеб тех, кто познакомился в инете. дальнейшая судьба этих пар неизвестна. судя по тому, что больше такого не делают - случился провал.
впрочем, если кинуть клич тут - набегут толпой, будут бить себя пяткой в грудь и орать "ЯЯЯЯ, МЫМЫМЫ!!! "
"Вы конечно можете назвать это чушью, но я то встречала чушь такую, в сравнении с которой эта кажется толковым словарем"
...всякое случается ;-))
О виртуальной любви ничего подумать не успела, т. к. не верю, что люди могут по-человечески ТАК любить;
влюбиться можно виртуально, но лишь на некоторое время и если у вас богатое воображение, а реальная жизнь
безъэмоциональна и скучна, и сера... и нет любви !
О романах здесь ...
- Но почему бы и нет !
Как часто они переходят в реальную жизнь?
- Думаю очень и очень редко :)
Таково моё скромное мнение .

О романах здесь ...
- Но почему бы и нет !
- Думаю очень и очень редко :)
Таково моё скромное мнение .

Витруальное знакомство, с переходом в реальное - это нормально.
А вот ЛЮБОВЬ - рискованно.
нет это из разных "опер"
Хм.. . Бывает. Любовь по инету не рождаеться, но познакомиться и встретиться никто же не мешает
такие романы редко переходят в реальную жизнь...
в жизни всякое случается)) ) так или иначе, люди находят друг друга! Не вижу в этом ничего зазорного!! ! (извращенцы сюда не входят!)
Виртуальной любви быть не может привязанностьяяяя. приятное общение не больше. В реальную жизнь переходят не часто но случаются
Один из моих виртуальных романов закончился реальной встречей и еще более реальной свадьбой.
Заходи в мой блог, там много о моих виртуальных романах и любви
Всякая любовь имеет право на существование.. . Но название "виртуальная" уже говорит об очень многом.. . Везет тем редким счастливцам, у которых она становится "реальной"
в жизнь переходят, но разочаровывают.