Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете люди из виртуального любви что нибудь получится ???

Виртуальной любви не бывает. Точнее, то чувство, которое люди принимают за любовь, общаясь с другими в интернете, всего лишь надумано вами же самими. Я имею в виду, что когда вы читаете книгу, то представляете героя.. . Даже независимо от того, каким его описывает автор, у вас в голове свой образ. А потом, когда смотрите кино по книге, иногда очень сложно смотреть, т. к. ваше представление героя не совпадает со внешностью актера, который играет его роль.. . Это я к тому, что любовь - это не только желание болтать в асе или заниматься виртом. Вполне возможно, что после встречи в реале у вас сложатся хорошие или даже близкие отношения. НО, только после личных встреч :) З. Ы. я замужем за виртуальным другом :)
Маришка Миловидова
Лучший ответ
да. секс по домофону.
Анна Шевченко
Оригинальный случай возможен
Анна Райфигест
И я тоже за такой замужем, и сына ращу!!!
нууу любви у нас виртуальной не случилася) но был жуууткий интерес, и огроооомнейшая симпатия.. . встретились и вот тут то произошла, как вы говорите, там самая любофф)))
уже 7лет вместе)))
а что вы понимаете под словом что-нибудь? -)))
если просто переспать, то вполне возможно. а вот если рассчитываете на серьезные отношения и любовь до гроба (как говориться) , то здесь гарантий нет.. . интернет просто такой-же способ знакомства, как и другие. да и встреча в реале может "обломать" все впечатление, тоесть человек может оказаться совсем другим чем в инете.
из собственного опыта, из виртуальной любви в лучшем случае получается короткий романчик в реале. -)))

замуж вышла за парня, с которым познакомились в инете. но никакой виртуальной любви у нас не было, после знакомства на сайте знакомств сразу перешли к реальным отношениям -))
Компьютерный вирус получится
Guljan Umirzakova
смотря какая она - любовь. если искренняя, то почему нет?
очень даже может быть.. . особенно, если вы оба созрели для реальной любви
я вот за такой замужем
Нина Жукова
я за вас буду молиться)...
Айка Айка
Но это как сказать, если вы собираетесь после встретиться с другой половиной то может и что-то получатся, но это в основном только пустая трата времени, тыкая по клавишам (((((
Gulsima Zhenisova
Вот живой пример http://nastja-kostja.unassvadba.ru/