Свадьба, венчание, брак

Виртуальная, любовь считается изменой????

а ЛЮБОВЬ может быть виртуальной??
Ирина Бугайчук(Росомаха)
Лучший ответ
нет. за электронные мысли и мечты не судят.
Ничто так не портит цель как попадание
нет не считается, ЕСЛИ в реале ее нет
Ага и смотреть на других, мало ли какие мысли приходят, ну а если во сне, что приснится, так это вообще, можно казнить. Ерунда всё это, какая любовь, какая измена. Чем голову забиваете?
Если мужчина смотрит на женщину с вожделением, он же прилюбодействует с ней, в сердце своем.
Tatyana Shumakova
Измена - это совсем не то, что вы думаете.
Конечно нет
Если вторая половинка узнает про это, то будет мало приятного! Да-это своего рода измена!
Lilya Aksenova
Без встреч в реале - нет.
для меня да!! ! иногда чисто платоническая измена хуже физической!!!
Я думаю, что виртуальная любовь не считается изменой, если вы сами это воспринимаете на уровне некой игры. А вот если уже задумываетесь встретиться с человеком и попробывать в реале, то это уже может перерасти в нечто большее...
Нет. А если она во сне тебе с кем-то изменила, это для тебя тоже считается изменой ?
считаю.... что да.. . если у вас в мыслях другой человек.. . он вам нравиться.. . мечтаете о нем.. . это уже в какой-то степени предательство...
Да, для вас-да. Если вы способны на это, значит, уже больше не любите того с кем живете. Задумайтесь над этим... может, пора что то менять в жизни?
виртуальная любовь считается изменой, а у ваших половинок растут виртуальные рога. (ха ха)
конечно
Камила
наверноеда, потому что люди оч любвиабильные существа. Представь, чтобудет если тебе изменят. А виртуальная любобь - таже-самая любовь.