Свадьба, венчание, брак

Любовь и измена

Любовь и измены две вещи которые не совместимы ни под каким углом тем более если измена в браке , так вот, кто считает что любовь и измена это нормально ! если реально те кто изменяют не имеют совести , ответственности можно сказать и мозгов отчасти не хватает и не далеко ушли от животного потому что такими людьми движет похоть , не изменит только разумный человек потому как имеет интелект который ему дан на то что бы контролировать свои желания! я не уважаютаких безвольных , слабых людей! хотелось бы увидеть ваши мнения кто соглаен , а кто нет!
Сколько Вам лет?
Очень категорично судите, лучше не надо, поймите, нет "хороших" и "плохих", люди все просто РАЗНЫЕ!... понятно, что не от большого ума это делается.. .
Анжела Семенчукова
Лучший ответ
Слишком сложно. Интеллекты тоже изменяют, когда гормоны взыграют. Когда что-то у них стоит-голова не работает. Житейская мудрость.
Марина Сиднева
я согласна))) ) изменил, встретил другого человека - закончи предыдущие отношения) ) все должно быть честно.. . да, бывает. . любовь проходит, так надо расставаться тогда, а не тихушничать, изменяя.. . просто люди - слабаки в основной массе.. . даже в отношениях своих разобраться не могут.. . тут переписывалась с девушкой на эту тему.. . она мне - а вот бывает, что и не выяснить.. . ну как не выяснить? немые что-ли? он на латыни, ты на иврите и языков не знаем?)))) ) смешно, видно малолетка еще просто
блаблаблаблаблабла.... ну че. . и так не понятно чтоли уже?
согласна.. мужиков гулящих кастрировать надо..
я полностью согласна, молодец!! ! Просто не всем везет встретить настоящую любовь, вот и находят себе разные оправдания. Жаль таких людей.
Только за. Безнравственность сейчас везде. Встретить девушку, которая бы не похвасталась сколько у нее было парней, тяжело. Б/у развелось много. Это вошло в норму, одноразовые отношения без обязательств.
Не надо так узколобо судить.. . в жизни бывают разные обстоятельства. И всех чесать под одну гребенку по меньшей мере глупо...)
а че личико прячем с такими возвышенными словами? ась
Аннa Cкопина
А если в любви нет страсти, или не совместимы в постели, если безответная любовь, если из за злости к любимой (или любимому) , или по работе живут далеко или долго, например 2-3 года ( есть же и такие пары) и т. д и т. п об этом не подумали? Вы знаете что любовь бывает разная? Так и измена бывает тоже разной. При этом я не защищаю изменщиков или изменщиц. Но, факт остается фактом. И тем более сильный пол человечества, изменяет больше чем слабый. Потому что, когда у них желание, разум вообще отдыхает.