Свадьба, венчание, брак
можно ли простить измену?не просто измену,а любовь к другой?она его бросила.а он за ней еще месяц бегал.уговоривал
не бросать ради другого возможно ли простить такое жене?
простить все что угодно можно. смотря какая мотивация.. .
я бы простила, мужики такие слабые на "развод на чувства", ну повёлся.. . через пару лет и не вспомнится. главное достойно все пережить, а не трясти грязными труселями у всех на виду)))
Я не вижу смысла в прощении. Не будет этой, будет другая. Начало положено.
простить может только сильная женщина, простить можно- забыть сложно....
я бы рассталась сразу, как узнала... а уж там пусть дальше бегает, тем более он ее любит)) ) так зачем портить жизнь другим?
Ответьте сами себе на вопрос ЗАЧЕМ? Ну простите.. . а дальше жить с ним как? Ждать пока снова в другую влюбится?
я бы не смогла смотреть на такие страдания своего супруга .. ну если уж так припекло - пусть будет с любимой женщиной, зачем ему с не любимой срок отбывать .
у вас все намного сложнее. если речь идет о любви к другой... конечно это непорядочно... не получилось с одной. останусь дома... у другой...
На куя... простите)
Можно и нужно, но все зависит от вашего отношения к этому человеку.
Сложно простить такое.. . Всё равно в душе останется осадок от этого. И как потом жить с такими ощущениями?
Судя по вопросу это мужик бегал, не жена. Хм.
Я бы никому не простил, вот еще
я, нет
нет не простила бы! но это не повод обсирать всех кроме его золотого и любимого! хотя если вы его так сильно любите то можно и простить, только будьте готовы к тому что через какое то время он опять влюбится в кого нибудь . так что смеритесь что он такой и терпите всю жизнь
нет не стоит прощать такого человека, поступила так раз, дальше будет только хуже
Нашли, что спрашивать у людей. Сердце слушайте. Все мы разные. А решение принимать окончательное ВАМ