Свадьба, венчание, брак

Верите ли Вы в виртуальную любовь? Многие знакомяться по майл -агенту, аське и прочее...

На
Настя
да, верю - но должна быть встреча в реале и должно "ёкнуть" там, где сердце - а инет = всего лишь способ найти кого-то) уличные знакомства более безобидны - там хоть сразу видишь того, кто просит телефончик))
Кристина Шевчук
Лучший ответ
Нет.
Сауле Ашимова
Можно влюбиться в героя романа или артиста, может и в этом кто-то находит отдушину..
Да, пока виртуальная любовь остается виртуальной.. . )) Как только люди решаеют встретиться в реале - виртуальной любви конец.. . (по той просто причине, что она либо испаряется, либо становится реальной) .
Вообще, любовь - дело хорошее и приятное ))) А реальная она, виртуальная или вообще вымышленная - дело десятое...
B.
Butterfly ...
почему нет?)) одинокая девочка может придумать себе любовь. А вот мальчик-просто испытывает недостаток в сексе))
Это скорее не любовь, а влюбленность.. . Это не одно и то же..
А почему бы и нет? ! В жизни всякое бывает и такое тоже может быть. Думаю, как написала Lalissa Lu - должно "ёкнуть", но не обязательно и в реале.
Наташа Швец
Я наверно скептик... Неверю.. . Хотя в реальной жизни встречала много парочек, которые познакомились в нэте и теперь очень счастливы)
Нет
Оля Москалец
В виртуальную нет, а когда потом встречаешьсяв реале, и понимаешь, что это тот самый человек, которого искала, то верю.
фигня это все там почти всегда привирают и могут легко обмануть!
Неееееееееееееееет!!!!