Свадьба, венчание, брак

Виртуальная любовь может превратиться в реальную?!!

Tatjana Albrecht
Виртуальная любовь... это всего навсего игра.
Мужчине захотелось расслабиться и пофлиртовать на стороне... дома не выходит...
Например жена стерва... ревнует ко всем... ну или еще какие проблемы в семье...
Женщины в основном одинокие... начинают вестись на это флирт...
И вот возникает игра... которая может длиться даже годами...
Может быть просто общением... а может быть выкачиванием денег....
Знаю огромное количество историй... когда мужчины плакались обеспеченным дамам... что трудности у них...
Что хотелось бы не просто общения... а посмотреть на тебя через вэбкамеру, но увы нет денег ее приобрести...
Влюбленная дама спешит на почту... шлет деньги....
Далее ой заболел... а на работе нет денег... зарплату задержали... а лекарства купить не на что..
Дама бежит на почту и шлет деньги....
Ой дочери айфон не могу позволить купить....
Ой машину разбил... ой телик накрылся.... ой, ой, ой.... но люблю тебя моя хорошая.. все отдал бы за любовь твою...
Ну и т. п.... и таких пруд пруди... есть конечно и женщины... тянущие деньги с мужиков... но таких ооооооочень мало...
Почему то в виртуальной любви... больше АЛЬФОНСОВ....
.
Инночка Стахорская
Лучший ответ
Было Бы ЖЕЛАНИЕ!!!!
Бакыт Касенова
Без разницы где произойдёт знакомство, которое приведёт к близким отношениям.
Может
Symbat Apsalamova
Может. Моя знакомая - журналистка познакомилась через интернет с американцем. Встретились несколько раз, уехала она к нему с дочерью, поженились, живет в счастливом браке уже 5 лет. Пишет теперь в нашу местную газету заметки о жизни в Америке.
не обязательно, в жизни все 50 на 50
Я со своим мужем познакомилась в интернете, но чувство любви зародилось между нами в реальности =)))))
да.
Лапочка моя, конечно, может!. .

Важно только, чтобы это была на само деле любовь, а не патологическая истязающая зависимость.. .
Считается, что желательно встретиться в реале в течение первого месяца виртуального знакомства. Если такая встреча не состоялась, то велик шанс, что она вообще не состоится.

А какая, собственно, разница между любовью виртуальной и реальной? Ведь переживания для Души и Сердца реальные.. . Они ведь не понимают, что такое виртуал.. . Это вездесущий наш Мозг вроде что-то понимает, но когда приходит время Любви, то о каком разуме можно говорить...)) )

Любви Вам!. . Любите, пока любится...
Tatjana Albrecht Спасибо :)) И Вам всего наилучшего в жизни!