Свадьба, венчание, брак
А если бы вы узнали, что у вашего мужа служебный роман два месяца по его инициативе
как бы вы себя повели, чтобы вы сделали?
Да я вобщем-то особо истерить бы не стала. Спросила бы в лоб, так ли это. И если так, помогла бы вызвать такси. Зачем держать человека, который любит другую женщину? Пусть идет к ней и будет с ней счастлив. Мой муж абсолютно точно знает, что я уже на следующий же день нашла бы ему замену, а вот он еще не раз бился бы головой в стену и проклинал ту минуту когда решился на служебный роман.
в таких случаях нужно прикидывать, во сколько обойдется развод. если цифры ужасают (и не в свою пользу) - лучше проглотить.
подумала бы и как я не заметила .
Сделала бы вид, что я ничего не знаю)
В противном случае пришлось бы отношения выяснять) А мне лень)
Может это просто флирт, без интима. Надо поговорить, а не принимать опрометчивое решение. Всем же приятно, когда на них обращают внимание, делают комплименты.
Зоя Калиновская
а бывают романы без интима?
Сделала бы вид, что я ничего не знаю)
Вышвырнул бы не задумываясь, будь на месте женщины.
Без объяснений, т. к предательству объяснения нет ,
На куй с пляжа, море наше ...как то так (
А, вообще, я брезгливая )
а что возможен служебный роман не по его инициативе? его принудили? сколько ему лет?
Зоя Калиновская
кому?
Очень бы удивилась - он строитель, работает с двумя мужиками лет на 15-20 старше его))))
А если серьезно, то предательство не прощается.
В ту же секунду он бы стал бывшим мужем
Выгнала со скандалом, а может без скандала.
Зоя Калиновская
а что страшнее со скандалом или без ? :)
бороться за него я бы не стала
Поставила бы перед выбором: или она, или я.
Ппц, неприятно конечно, но прослушала б его объяснения, может и развод не за горами.
Развод однозначно)
блядство на корню рубить нужно
Предавший раз будет предавать и дальше. На мой характер-подала сразу бы на развод. Да и брезгливый я человек подпускать к себе мужика после какой-то шаболды.
Если он Вам нужен, Вы его любите и цените, то простите. Будьте мудрее и умнее той дамочки, проявите к нему всю свою любовь, нежность и заботу и он, если умный мужик, оценит. Не спешите разрывать отношения! Боритесь за него! А служебный роман - так это ж классика, он долго не длится...
Зоя Калиновская
а где и что Вы прочитали про меня? вопрос конкретен - чтобы сделали ВЫ?