Свадьба, венчание, брак
Что будете делать, если узнаете об измене мужа, МЧ?
умная женщина сразу же будет прикидывать, во сколько ей обойдется развод (разбегание)
соберу вещи и уйду.
Ни чего!
Думаю, что не смогу простить- мы слишком долго вместе.
Получил в ответ рога. Сказала, что в следующий раз будет то же - что разрешено одному, то не запрещено и другому. Теперь сам налево не хочет
Разбежимся тут же!
Надеюсь, что никогда не узнаю ...
Разойдемся.. . Я ему всегда говорила, захочешь погулять, гуляй, но так чтобы я никогда не узнала, если узнаю не прощу!
даже не представляю, больно будет, ОЧЕНЬ, это точно
Иногда вот думаю, лучше ничего незнать и обманываться, чем искать доказательства измены.
А вы, как считаете?
Когда мы с мужем почти 30 лет назад поженились то я сразу расставила все точки. Я сказала ему и его маме что если мне муж изменит то я из этого трагедию делать не буду а просто изменю ему так, что он из- за своих рогов ни в одну дверь не влезет.
Больше никогда такой вопрос в нашей семье не возникал!
Кстати, муж моложе меня на 7 лет!!! !
да пусть валит куда захочет.. хоть к маме.. хоть к тете.. себя вдруг стало жальче...
Конечно можно простить, но на сердце останется огромная рана, а душа будет изнывать, и при каждой задержке мужа с работы вы будете срываться на детях, в голове ужасные мысли, ходьба от телевизора к окну. Вообщем ничего хорошего. А если попробовать изменить мужу, получить моральное удовлетворение, рана на сердце заживет, душа, как ни странно, успокоится.
смотря какая измена. Если просто переспал, то можно и простить, а если влюбился, то наверное нет. Конечно если это еденичный случай.
замучаю
Развод и девичья фамилия.
Прожив достаточно много лет со своим мужем - прощу, если это будет единичный случай. В молодости - скорее всего не простила бы, а потом сожалела.
Я простила.
Не знаю.... Будет больно это факт. Не хотела бы на деле узнать ответ на этот вопрос.
Для начала отправила б его в реанимацию!! ! ХА-ХА!!!!