Свадьба, венчание, брак

Разве есть кто то ,кто хотел бы выйти замуж за нищего?

за нищего и ПЕРСПЕКТИВНОГО, я бы хотела выйти)))) а человек, который живет с опущенными руками и плывет как бревно по течению мне неинтересен)))
Э*
Элли *
Лучший ответ
В свое время Эдмон Дантес тоже был не особо богатым.. .
везение важнее, чем ум.
Я женился, не считая платежеспособность жены и её жилплощадь.
Мне всё-равно, лишь бы хороший человек был-это не пустые слова, а вот богатые дядьки-меня откровенно пугают, стараюсь не связываться
Елена Кротова
Моя жена в тот момент вышла за меня нищего, а теперь мля я крут, на такси в булочную ездиет
я вышла за такого.. со временем все наладилось... главное чтоб у нищего здоровье и мозги были, а остальное все придет)
Ирина Гусарова
Наверное нет, но к сожалению сейчас много нищих.
Мария Силаева
net net takogo zhelanija
T.
Tanusha .......
Я хотела и вышла. Прожили 15 лет - оказалось. талант к нищенству у мужа был заложен с детства. Развелась - а что делать-то?
Я ушла от "сына -депутата Петраградского района"как он любил себя называть (У которого 18 лет назад была и "Волга" и квартира и дача и в придачу ...А ушла к НИЩЕМУ -у которого не было ничего -сам приезжий с аула! вСЕ КРИЧАЛИ ЧТО СО МНОЙ ОН -ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОПИСКИ И КВАРТИРЫ (3 КОМНАТНАЯ) а ЖИВЕМ УЖЕ 18 ЛЕТ И Я СЧАСЛИВА И НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛА О СВОЁМ ВЫБОРЕ !!!И кстати до сих пор он не прописан в нашей уже с ним квартире !!!а ТОТ СЫН -ДЕПУТАТА -ВСЁ БОЛТАЛСЯ КАК Г. . В ПРОРУБЕ -ПОКА НЕ ПОМЕР !
Любовь зла. Полюбишь и....)
Ольга Власова
Я вышла замуж за человека который практически жил на улице, у него нет ни семьи ни квартиры, ну я не разу не пожалела о своём выборе это замечательный человек, это золотой муж, а остальное всё будет со временем.
Юлия Зюкина
Я вышла. Кофе и колбаса покупались только на праздник. Я носила мамино пальто. Прожили 19 лет. Выучился, хорошо зарабатывает. Начал свое дело. Меня балует. И считает меня надежным человеком, ведь и в горе, и радости была рядом.
я хочу. но не нищего духом))))
***fatimka ***
Я знаю есть масса девушек, которые просто хотели бы выйти замуж. Да хоть за кого!