Свадьба, венчание, брак

По каким причинам мужчина может поздно жениться?

... если отмести в сторону любовь
нагулялся, надоело ему холостая, свободная жизнь и захотелось ему уюта, тепла, семьи, когда уже насладился досыта одинокой, донжуанской свободы...
Анастасия Денисова
Лучший ответ
сначала свободу ценит, а потом ищет не партнера по сексу. а настоящую жену
импотент
психика нарушена
жилья нет
мама властная и сломала парня
1.Был занят.
2. "Маменькин сынок".
3. Очень разборчив.
4. Имеет малоуживчивый характер.
5. По натуре одиночка.
6 Просто так.
7. Слишком ответственный.
8. ..))))
умный значит
Нина К
Нянька нужна.
Ольга Ли
Ну у каждого свои! Мои, например, не мог найти подходящую! Потом повезло - встретил меня! ))) в 42 женился первый раз!

А еще могут финансовые или жилищные вопросы не позволять! Наличие чересчур заботливой мамаши! Любовь ко многим женщинам одновременно! Боязнь потерять свободу и т. д.
когда он моральный урод и никому не нужен, дурак, алкоголик, наркоман, бьется, матерится, нет жилья личного
Зулала Хасанова что вы мне единицу ставите, есть личный пример. Может вы такого не встречали, или у вас случай другой, я говорю о своем случае, а не вобщем
Ну не встретил он до того Свою женщину - что ж теперь?))
По таким же, что и женщина. Не судьба пока, не встретил свою половинку.
Pozdno eto KOGDA? :))) Navernoe xochet snachala viuchitsia, naiti xoroshuju rabotu, kupit kvartiru/dom dlia BUDUTSCHEI, no vse zhe semji :)

P.S. Muzhu 30. Nikto iz ego znakomix poka ne zhenat.
Диана Коваленко v etom est konechno svoi plusi i minusi..
Денег не было (а хорошо стоял) . Разбогател, а стоит на пол шестого, но всё равно женится. Значит, причина деньгах.
Настя Захарова
может поздно с работы вернулся, пришлось поздно ехать в ЗАГС.
не нагулялся!
pozdno povzroslel, izvestno chto myzhchini otstaut v razvitii (xaxaxa)
***жанара ***
1. Не нагулялся.
2. Решил сначала построить карьеру, чтоб было, на что содержать семью
3. просто не встретил ту единственную
и т. д.
Майя Муратова
Не хочет брать на себя ответственность.
Как и у меня - скромность.
Майя Муратова Че, так и не женился. А фото чье на Аве?