Свадьба, венчание, брак
даже не знаю как относиться к этому поступку жениха моей подруги, плакать или....
моя подруга сегодня утром сильно заболела, простулилась сильно из за того, что в такой сильный ливень пошла домой к жениху, чтобы позвать его на кофе, а он рядом живет, его там не оказалось, пришла домой, промокла сильно, послала смс жениху, что она больна и ей нужна его помощь, он ей так не отвечал на смс, что мне послала смс и я побежала к ней домой помогать ей выздоравливать. смс до него доходили, но он молчит. Когда он болел, подруга бежала к нему и ухаживала за ним. Не может быть даже не верится, что он так быстро охолодел к ней, потому что недавно он носил ее на руках. Попросила меня к нему домой сходить и даже сама захотела к нему пойти еще раз и узнать, а я его поставила на место и сказала, не надо унижаться перед ним....хотя он свободен в это время и не был ничем занят.... что вы думаете? и как поступать подруге?
Вам то что неприятно или подруга это вы. Делайте выводы, что этот человек говорит одно, а делает другое, вешает наивным дурочкам про любовь пока свое не получит. А в чем конкретно проявлялась эта любовь кроме слов?
Господи…. . как же я устала, читая ваш текст. А ещё больше утомилась от напряжения, когда пыталась понять смысл написанного.
Такое впечатление, что переводил узбек плохо знающий русский язык.
Татьяна Ковалева
а ты пример мне приведи, как нужно правильно обьяснять....
Татьяна Ковалева
http://otvet.mail.ru/question/37276545/
козел . надо его срочно бросать
Может не всё так плохо, может он телефон забыл или ещё что-нибудь случилось. Не надо сразу думать о плохом и делать скорополительные выводы.
Татьяна Ковалева
у него все хорошо, уверены в этом, даже послал смс что он дома и все....потом не отвечал вообще
пипец я не пойму - твое какое дело?
до чужого жениха особенно.
Татьяна Ковалева
какое мое дело? я позналась в ее беде, ухаживала за ним во время ее болезни....
насильно мил не будешь
Татьяна Ковалева
а он недавно говорил подруге, что боится ее потерять и так доставал чтобы она была только его....это было день тому назад
Татьяна Юрьевна
Мало ли что он что говорит, а на деле положил на нее. Не словам надо верить а делам и поступкам.
Надо с ним поговорить, а не строить догадки. Ну мало ли бывает, телефон может дома оставил или был очень занят.
Какое именно Ваше дело? Подруга должна свои вопросы лично решать с женихом, а не через третье лицо.
Бред!
Татьяна Ковалева
она больна и без меня ей тяжело, неужели жениху было насрать на нее?
Ну вы прямо как дети малые
Татьяна Ковалева
все равно неприятно, что жениху было безразлично ее состояние....
Жених козел, подруга дура бесхребетная. Это не поступок, а тупость и неуважение к себе. Прочитала все комментарии, извините если грубо ответила.
Татьяна Ковалева
прям так грубо, подруга далеко не дура, просто такой поступок был неожиданным, хотя они очень любили друг друга....
Guli ***
Извините, обидеть не хотела, но ведь жалко девченку. Получается с его стороны никакой отдачи.
а позвонить был не вариант, что за детский сад с смс-ками
а что трудно было позвонить? если не ответил на смс - это не повод его бросать. и скажите - в чём состоит унижение, если позвонить любимому ?
Татьяна Ковалева
а мы плохо слышим и он плохо слышит
Galina Voitenco
Так она же писала смски, он же не отвечал.