Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к свадебному танцу жениха и невесты с концовкой попури (быстрой музыкой)?

Я вообще за креатив, надоело вся классика на свадьбах. На какой свадьбе бы ни была, всё однообразное как под копирку
Кравцова Екатерина
Лучший ответ
Это надо увидеть, так как это может быть как и очень оригинально и красиво, так и совершенно неуместно. Зависит от хореографии и от танцевальных способностей пары.
Сая Сартаева
Попурри это, простите, чередование различных мелодий в одном музыкальном произведении. А быстро это Аллегро, Престо, ускорение-аччелерандо.
Зоя Гроо
банально
M@d!n@ Kuanyshbek
Я вообще к свадьбе как к цирку отношусь...
Однообразие и пошлятина
Вера Борискина
Уже надоело!
Классический вальс в хорошем исполнении - редкость!
Вита Данно
А почему нужно быть как все, как у всех? Почему боитесь сделать то, что нравится, выделиться, не как у всех?
Сабина Шалабаева Я не боюсь. Меня они ВООБЩЕ бесят!!! Я за классику! А вопрос так, абстракция
Если свадебное платье не бальное, то нормально. В длинном пышном платье это смотрится вульгарно.
Алина Кади
нормально. я ем, во время свадебного танца. скукота же.
Мне нравиться. Медленно, быстро. Люди старались. Их день- классный день. Позитив.)
никак, без разницы
Очень часто это смотрится неуместно, особенно когда невеста в шикарном платье танцует какой-нибудь современный танец. Да и не всегда хореографические способности молодоженов радуют. Иногда смотришь и прям стыдно становится за ЭТО.
Мое мнение: первый семейный танец - это что-то нежное, чувственное, красивое, а не кривляния просто ради того, чтобы удивить гостей. Поскакать под быструю и веселую музыку можно и потом.
это уже банально
Syria Syria
В 2017 году свадебный танцы с изюминкой ( попурри, сюрпризом), практически исчерпали себя... Очень модно было исполнять такие миксы в 2013-2015гг. На этот промежуток времени пришелся самый пик популярности !
Сейчас :
70%- медленные композиции
20%- танго
5%- миксы
5%- бачата, рокн-н-ролл, линди хоп, латина и т. п

Мои статьи:
- "Свадебный танец: Классика VS Современность" http://dance-wedding.ru/svadebnyy_tanec_klassika_vs_sovre
- "Постановочный свадебный танец в новом свете" http://dance-wedding.ru/postanovochnyy_svadebnyy_tanec_v_no

Мой сайт: http://dance-wedding.ru/
Хореограф: Деречев Сергей
отлично, у нас именно так и было, нам предложила это наш свадебный координатор из NAAN event . Смотрелось просто отлично, и потом даже подруги которые после меня играли свадьбу делали такой танец. А самое главное, гости сначала даже не догадывались что будет в конце
Архангел