Свадьба, венчание, брак

Хочу отбить жениха у подруги

Целенаправленно ищу себе мужа, тк хочу нормальную семью с нормальным мужчиной и ребенка в законном браке. Истина "мужики как сортир - либо г...,либо заняты" полностью подтвердилась мной на практике, из свободных мне попадались только тааакие экземпляры, что даже думать страшно. А вот у подруги есть кандидат на роль мужа. Мужик что надо, хоть и молодой совсем (нам по 20, ему 22). Серьезный, надежный, зарабатывает уже, хоть еще и учится, симпатичный, поговорить есть о чем. И главное способный жениться - недавно ей предложение сделал (причем не в постель, а замуж). Моралистов прошу не беспокоиться, к тому же она его совсем не стоит - самовлюбленная толстушка шлюшного вида, увереннная в своей охрененной крутости и посему зазнавшаяся. Вот и хочу двух зайцев одним выстрелом - и мужа себе хорошего, и с нее спесь сбить, чтоб знала свое место в этом мире. Одна проблемка еще в том, что он от нее пока вроде не гуляет (я проверяла). Их свадьба намечается на осень, и ее быть не должно, такие мужики на дороге не валяются, упущу - себе не прощу. Идеи, советы, предложения? жду
Vasco Vasco
не несчастье других, своего счастья не построишь!
Любовь Семеряга
Лучший ответ
Правильно говорят"20 лет ума нет и уже не будет".
Галина Коваль
До 20 лет дожила. а ума не нажила!
Все возвращается на круги своя - таков Закон.
Лучше перестань с ними общаться - у тебя такая жуткая, черная, низкая ненависть - это как неполноценность или комплекс неполноценности, бьет как гниль изнутри, что разрушает в основном тебя.. . Уйди от них, найди кого-нибудь другого - если ты уж считаешь себя "супер-пупер"...
такие друзья, что врагов не надо.
Лена Зимина
Флаг в руки!
Только потом не удивляйся тому, что ты не получишь того, что он делала для той, толстушки.
Мужчины - они такие, для одних "расшибаются в лепёшку", а другим "палец о палец не ударят".
Если ты его уведёшь сейчас, когда нет детей, значит окажешь той, другой, огромную услугу, потому что его и потом так же можно увести.
Так ржачно тебя читать....))))))))))) ) А ты то кто?? ? Чем это ты заслужила себе этого мужчину? Я бы на месте твоей подруги с тебя спесь сбросила, тошнит от таких высокомерных дешевок.
Средняя Школа 20
Не знаю как, но жена моего брата именно так и сделала :) Она отбила моего брата у своей лучшей подруги, с которой у него были очень серьезные отношения. Видимо что-то наговорила, подтасовала, Бог ей судья. Они счастливо живут 10 лет у них двое детей.
Помню та брошенная девушка месяц еще ко мне ходила, рыдала, а я пыталась от крыть е й глаза, что мол хорошь унижаться, он тебя бросил и точка.
Люба Куц
Тяжело тебе по жизни будет деточка !
Janar Alibaeva
Не надо так пессимистически смотреть на жизнь. 20 лет-это только начало всего самого прекрасного... Не надо цепляться за парня подруги-у вас своё будущее... и может быть, оно намного-намного лучше... Это так только кажется, что у других что-то лучше, а при ближайшем рассмотрении-такое же, как у всех. Есть такая даже поговорка: "В чужой руке и х-й толще кажется. " Не надо загонять себя в тупик. Главное помнить, что под лежачий камень вода не течёт: общайтесь, не сидите на месте. У вас-вся жизнь впереди !
ахахахаха)))))))) абсурд какой-то))))))))
Cчастья им! И дай Бог они поймут, какое вы дерьмо и прекратят с вами общение, убив этим двух зайцев: и подругу-завистницу и зазнайку-неудачницу, возомнившую себя разлучницей!
Елена Майклсон
Ну насмешииила!:)))))) Молодца, Аннет, разогрела публику, точно знаешь о чём спросить!:)))))))) Жаль только не со своего акка, больше ответов хапнула бы и поржала вдоволь:))))))) Веселись дальше, а ответы людей не пропадут, пойдут на пользу женщинам, которые действительно пытаются построить счастье на несчастье других:))
Ну видимо это толстушка в 100 раз симпотичнее тебя, если он выбрал её, а на тебя внимание не обратил.
Вы сказали, что Ваша ПОДРУГА-самовлюбленная толстушка шлюшного вида, увереннная в своей охрененной крутости и посему зазнавшаяся? Теперь вспомним вот что "СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ ТЕБЕ КТО ТЫ". Эт во первых. А во вторых, в Ваши 20 лет такой опыт и разборчивость в мужчинах! Цистерна со свистом меж ног не пролетает? Аль молнию поставили? А томужика то напугаете в первую брачную ночь, когда у него яйца провалятся в вашу дырку. Малолетняя шваль, больше ничего о Вас не скажу.
Юля Конева
ну ты и дура НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ! Мужика не завоюешь а дружбу потеряешь.
Господи боже, что же вы творите. Нет я вовсе не верующий =))
Ваш прагматичный разум, слишком практичен. В первую очередь ваш молодой человек вовсе не должен отвечать каким то стандартам и проходить ваши РОСТ тесты. С ним хорошо в первую очередь должно быть. Вот честно я не знаю, может вам и хорошо с ним будет. Но вы всё это так сукосентиментально и прагматично всё расписываете аж тошнить хочется.
Елена Петрова
Прикольная вы подруга: -)
Мне сразу вспомнились времена, когда я с мужем встречалась, мне в лицо говорили: он такой лапочка, такой красивый, и чего он только в тебе нашел: -) Наверное, кто-то из них и строил планы, не знаю. Но если между ними любовь, то хоть головой об стену - ничего не выйдет: -)
Да не получится у тебя ничего!!!!))))) Так что убейся ап СтЕнКу))))))))))) ) Не теряй времени - ищи свою судьбу! Накосячишь - потом жалеть будешь...
Молода ещё слишком такие выводы делать: "мужики как сортир - либо г..., либо заняты"
хмммм.... ну жениха отбить, еще не мужа конечно.... ну ты же его не любишь, так, что жить прямо не можешь.... если и получится, будь готова в дальнейшем огрести как следует от жизни.... он такой.... этот бумеранг... десятилетиями может ждать.... подлость возращается как правило...
Healthguard Healthguard
Ну и самомнение у тебя, в роковую женщину решила поиграть??? ?
Подруге счастья, и чтобы жизнь её больше не сводила вот с такими как ты.
Ната Багмут
Если мужик действительно стоящий, то он никогда не отступится от своего решения, поскольку у нормальных мужиков и принципы нормальные. А подруга-то, судя по всему, нормальная, просто Вы ей дико завидуете. А в 20 лет кичиться знанием жизни и мужчин ой как рано! Если будете мужа таким способом искать, то никакая нормальная семья из этого не получится. Зло - оно всегда злом и возвращается. Да и прямо в 20 так замуж приспичило, что ли? Рассуждаете так. как будто Вам 40, и до сих пор личная жизнь не сложилась. Да ещё с таким апломбом. При таком подходе точно ничего не выйдет.
Дай Бог что бы они жыли долго и счастливо! А ты самая настоящая малолетняя дура на которую видимо не кто не смотрит.
ЧТО ПОСЕЕШЬ-ТО И ПОЖНЕШЬ.
Anastasiya Ustinova
бред в том, что вам 20 лет и вы встретили такого же малолетку и решили, что он нормальный. То, что уже зарабатывает- хорошо. В твоем мире встретится еще как минимум двое таких. Откуда ты знаешь, кем он станет, когда вырастит????
Ты знаешь, а у моей лучшей подруги муж перед свадьбой пришел и сказал что любит меня. Он действительно мужик что надо, НО Я ПОИМЕЛА СОВЕСТЬ ДАЖЕ НА СВАДЬБУ НЕ ПРИДТИ, не то чтобы отбивать его!!!! мы не общаемся уже 4 года, я сначала нашла кучу отговорок, работа и тд, а потом она всё поняла... Переживали вдвоем но мне её счастье дороже любого золота.... Они живут очень хорошо, дочка у них растет... и пусть я со стороны только радуюсь за нее, мне плевать... ОНА ЗАСЛУЖИЛА... А вот ты не подруга, и таких как ты на место ставить надо а не её!!!!Дай Бог чтобы ты влюбилась.... И не бери грех на душу...
А что самой слабо нормального найти???? Это тебе спесь надо сбить !!!Самоуверенная черезчур! Таких как ты так в одиночки на подольше! Чтоб посидела и подумала! Хрен отобьешь! Дура ты малолетняя! Не тебе решать судьбы других! Надеюсь они уже поняли что ты из себя представляешь! Сортир сортиром блин!
Irina Rastegaeva
не факт что вы понравитесь этому парню, если он выбрал толстушку значит такой у него вкус! если он с ней и не гуляет значит она ему действительно нравится и нужна, а вы со своими параметрами наверное не подходите раз он на вас не обратил никакого внимания! так что вы б сами свою крутость и уверенность в себе убрали и искали свободного парня! какие ваши годы! своё место в этом мире сначала заняла бы.
Alena Remizova
жизнь вас потом накажет ...или детей ваших!
Лучше не стоит ломать людям жизнь, счастье....
У меня есть знакомые где девушка узнав, что парень её подруги ювелир, решила отбить. Отбила. Далее продолжение следует. Женились, Ребёнок. Он со своими бабками по ночным клубам и снял там 18 летнюю. А старушку бросил 35 годков. Тебя ждёт та же участь - Не ЗАВИДУЙ! Ты убьёшь в себе человека и пересрёшь жизнь другим.
А ПРОКЛЯНУТ, будешь всю жизнь мучаться...
Да.. Наводит на размышления... Вот почему у меня нет подруг. Да и не было никогда, права всегда была моя мама, а я ее слушалась и верила ей.
Olesia Stakauskienie
Если он на тебя не посмотрел, значит смотреть там не на что!! ! И судя по твоим речам, мозгов у тебя, как у курицы. Нормальная женщина не будет сидеть на месте и думать о детях, семье. Начинай работать, что бы было на что детей кормить и одевать.
Только Нано
У меня похожая история! Это у меня "подруга" хотела отбить жениха, делала для этого всё, даже когда мы расписались она не успокоилась! В итоге мы с ней не общаемся ( уже год) , а с мужем счастливо живём! Она кстати ОЧЕНЬ жалеет о случившемся....
Наталия С
Капец.... откуда в тебе столько злобы? Ты вроде молодая еще. В том, что она тебе подруга, у меня сомнения. Если он ей сделал предложение значит он ее любит, об этом подумала? Если таким способом искать себе мужа, то ни тебе, ни ему, ни вашим детям счастья не будет.... подумай. А место в жизни у каждого свое.... подумай о своем, а то на твою долю такая же шустрая найдется)))))
Катя С
Расслабьтесь!
Тот кто ищет так как вы, ничего не находит.
Подумайте о том, что и у вас его ктонибуть перехватит.
Он должен вас сильно полюбить, чтобы не смотреть по сторонам.
А чисто на классном трахе далеко от загса не уедешь!
N?
Nez ?smahammetova
Если сможешь увести - уводи. Не уведёшь ты, то возможно уведёт другая.. . или он останется с прежней. Но запомни, что таким же методом и у тебя смогут его увести из под носа.
ты такая же как и моя подруга, хватит словесно поносить!!!