Свадьба, венчание, брак

Что надо делать если моя падруга,хочет отбить у меня парня?

Подругу такую нах.. . А если парень по-настоящему в тебя влюблён - можешь не бояться, не отобьет никто!
Надюшка Друзькина
Лучший ответ
На цепь его посади.
Софья Смехова
отдай ей парня...))) ) Ваша ж дружба дороже....))))))
Ну это уже не подруга. И, во-вторых, что это за парень такой за которого надо бояться: а вдруг уведут?? Пусть идет, значит не ваша судьба. Чем больше мы боимся что-либо потерять, то в итоге и теряем. Голову выше-вы лучше.
Людмила Бронь
Какая прелесть !!!У Вас есть возможность посмотреть НА парня иначе.... если он телок и ..,то на кой Вам такой парень??? Если же он любит Вас то никто не отобьет !!!Решайте сами - быть с тем кого любая, новая девушка будет отбивать ...или с тем для кого в мире только есть Вы!
Хороша подруга, гоните её в шею.
Zhansaya Belgibaikyzy
отбей ей голову....
Нужно, девочка, получать бесплатные уроки реальной жизни!... Понятия - женщины и дружба - не совместимы!
поговори с парнем, если он с тобой- вместе скажите об этом подруге. Если он с ней- пусть идет на все 4 стороны. Обратно сам прибежит
А парень то, как на это смотрит? Или сам не прочь!
Это уже не подруга... а соперница.... держись от неё подальше....
скажи своему парню, пусть покажет кого он любит на самом деле, чтоб у нее все намерения отпали, а вообще мне кажется что она хочет тебя позлить
Если он тебя любит, то никакая там девушка не сможет его отбить.
Перестать называть её подругой и послать куда подальше. Рано или поздно она тебя предаст - это не подруга, а просто знакомая, которая обязательно подставит.
Надо отбить етой подруге голову!!!!