Свадьба, венчание, брак

Я хочу сорвать свадьбу своей подруги. пойдёт вариант если я приесжаю на харлее, потом начинаеться массовая драка с

элементами восточных единоборств, потом драка с женихом после того как я изобью всех родственников гостей и свидетелей,
а после того как я изобью жениха мы с невестой вдвоём уесжаем на харлее в сторону заката?
ДА
Доминика А
Свадьбу лучше расстраивать в стиле японских боевиков. поэтому приесжай на судзуки с катаной.
Светлана Журавлева
Лучший ответ
А что это даст? Таким образом хотите вернуть её? Глупо.
Fariza К
Доминика А читайте внимательно,
по плану мы уесжаем на харлее
Ура! ! Джеки Чан подсел на наши Ответы!! ! :)))
Я бы заказала вертолет)))
если бы невеста захотела, она бы уже давно сама уехала, а так это ОНА набьет тебе морду
Юлия Савельева
Свадьбу-то вы может быть и сорвёте, но для вас это может закончиться реальным сроком за злостное хулиганство и нанесение телесных повреждений.
Marina Bura
но не исключен вариант что со свадьбы уйдешь пешком без харлея и с кривой рожей
Анна Фролова
теперь понятно, почему Ваша подруга предпочла другого. Но скорее махаловка запоздала, сейчас как правило свадьба - это праздник для гостей, а официальный брак уже зарегистрирован накануне.
реально тебя толпа запинает а харлея жених заберёт себе
Я думаю, даже на Харлее уеСжать не получится, он, хоть и Харлей, умеет только еЗдить )))
Доминика А ой ну вы ж такая умная что заметили,
а я сейчас прям со стыду згорю....
Драчун, садись, сценарий к сериалу пиши, это у тебя лучше получается!))))
Anasteiha Gir
"Если к другому уходит невеста-то не известно кому повезло"-отпусти, прости и забудь. Встретишь другую, лучшую, поверь.
O*
Oksana *amour-Amour*
Найди девушку, лучше чем она.. . если любит тебя.. . ей будет ой как плохо.. .
Если правда любишь, отпусти.. . ведь ты ей счастья хочешь...
придумано хорошо так - с размахом. А вы уверены, что вашей девушке это надо? Если она выходит замуж, это ее выбор. Свадьба самый трогательный и запоминающийся день в ее жизни и не нужно превращать его в балаган.
Доминика А вот как раз после этой драки это и будет самый трогательный и запоминающийся день.
Если ты считаешь её своей подругой, то гадости ей делать не будешь.
Нее, пока ты потом будешь сидеть на зоне она успеет еще раз замуж выйти.... Ну и чего силы то тратить?
Если у противника "катана", не советую )))
А принять поражение с достоинством нельзя ?
Обязательно гадить ?
Доминика А подобное "достоинство" принимают те,
кто больше не на что не способен.