Свадьба, венчание, брак
Что подарить на свадьбу близкой подруге?
Подруга живет в другом городе и будет там праздновать свадьбу, а я приехать не смогу. Что можно такое ей отправить посылкой не сильно громоздкое и памятное? Деньги отпадают, так как с этим у нее проблем особо нет, а я хочу, чтобы осталась для них помять от меня. Но не хочется дарить что-то ненужное. Спрашивала ее, она говорит - что хочешь.
Две подруги договорились подарить друг другу на свадьбу по ночной сорочке.
Одна вышла замуж, подруга подарила ей красивую сорочку,
Через некоторое время выходит замуж другая:
Первая приходит на свадьбу и приносит ей в подарок шарфик:
Возмущенная невеста спрашивает:
- Как, шарфик:
А где же сорочка:
А более опытная подруга отвечает:
- Зачем тебе сорочка:
Все равно она будет у тебя на шее.
****
сейчас можно сделать заказ по интернету на доставку цветочных букетов, на вручение поздравительных телеграмм в нужное время в нужном месте! сделайте такой сюрприз, узнайте почтовый адрес ЗАГСа, пусть ее поздравят цветами и зачитают текст поздравления.. . это долго не забудется, а если уж вы хотите подарок, то привезёте и подарите позже, при встрече.... ложки, тарелки, вазочки, книги о сексе или домоводстве.. -)))))
Возмущенная невеста спрашивает:
- Как, шарфик:
А где же сорочка:
А более опытная подруга отвечает:
- Зачем тебе сорочка:
Все равно она будет у тебя на шее.
****
тогда что то для быта, чайник хороший, им пригодится.
Или дорогое постельное, шёлк.
Пол литровую баночку староговаренья
я дарила красивое дорогое постельное белье.. . подружке на свадьбу красиво упакованное
деньги или путевку на отдых
нам на свадьбу подарила тетя (тоже не смогла приехать) комплект дорогого постельного белья. но не такое каких у нас у всех полно. а именно хорошее! у них открылся какой-то магазин, где продают только постельное белье. выбор большой. вот я не так давно его распечатала. застелила кровать. думаю, че жалеть! нужно пользоваться! и сейчас не нарадуюсь никак ))))
деньги
Постельное белье, фотоальбом, рамку для свад. фото....