Свадьба, венчание, брак
Вы бы хотели такого жениха?
Позвонил сегодня моей маме неизвестный.Сказал,что он потенциальный жених.Прикзал дать номер домашнего телефона,так как ему дорого звонить.Мама соврала,что домашнего нет.Тогда приказал пойти к соседке,у которой есть домашний телефон и разговаривать от нее.На все заявления мамы,что она никакого жениха не заказывала,приказал ждать от него звонка завтра.Я его уже боюсь.
точно военный)))
Ну если это не розыгрыш, то держись от него подальше...)))
а трубку маме слабо было повесить... и не разговаривать с шизофрениками???? Ждите счетА теперь на миллионы!!)))
Да нафиг такой командир, если у него нет денег на разговор, может ему и переночевать негде? Я бы от таких вообще держалась подальше, да и разговаривать не стала, вдруг у него роуминг, все деньги на телефоне исчезнут.
не.. нам такие женихи не нужны)
Думаю, это чей-то розыгрыш и никакого звонка завтра не будет.
))) было подобное)) ) позвонил, сказал, что влюбился, увидев на парковке, по номеру авто пробил телефончик) ) И что нам срочно нужно пожениться, поскольку уже почти год он меня любит)) ) Послала его... в Перу...)) )
Для справки: Точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru.
кто-то разыгрывает
Придурок, гнать надо в шею!
сразу видно что жмот и скупердяй - бегите от такого подальше.
Ищите себе хозяина - флаг в руки и барабан на шею! Что значит "приказал" ?!!
кто он такой, чтобы вам приказывать?
под зад коленом и всего то делов. он уже приказывает, а что тогда дальше он будет делать с вами, может заставить строем ходить.
еще ничего не было, а вам уже страшно, будьте внимательны.
И правильно
вашей маме скучно. обычно сразу после первой фразы надо было положить трубку
Кто -то разыгрывает, а если это правда зачем такой жених?
Чурка похоже!
Мде. В чёрный список его, такого приказальщика.