Свадьба, венчание, брак

Хочу поймать мужа на измене. Как это сделать???

"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть в тебя", как вы понимаете это выражение?

По мне, так лучше собой заняться, развиваться, совершенствоваться, становиться лучше себя вчерашнего. А мужчину изменника не остановит ваше расследование. Просто в следующие разы он будет осмотрительнее и осторожнее. А вы? Вы будете хорошеть, внутреннее меняться, и возможно, появится тот человек рядом с вами, который оценит вас полностью, и ему не нужно будет бегать по другим дамам.

Да и зачем ловить? Ведь это приведет к выяснению отношений и, возможно, расставанию. Если вы к этому готовы, сделайте это красиво, чтоб у изменника аж дыхание остановилось. Подумайте как, вы же женщина. А женщина мудрее мужчины по своей сути и природе.

Умит Жумагельдинова
Лучший ответ
на настоящей подруге лови))
подговори подругу и лови )
Елена Любимова
и чего тогда? что делать с этой правдой?
разведетесь? ! вряд ли.... иначе таких бы вопросов вы не задавали бы здесь) остается прощать, бросаться в ноги и просить, чтобы он не ушел к другой...
Богдана Махлай
Кто ищет, тот всегда найдёт.. Вколите ему сиворотку правды..
Айгеримка - 92
Для начала подумайте ЗАЧЕМ? Вот поймали. Хотите уходить от него - так и сейчас уходите. Хотите сохранить семью - подумайте, как Вы с этим будете дальше жить.
единственный выход, если так хочется правды, проследи за ним.. хотя это унизительно.. не сидите дома и не ждите его, занимайтесь своей жизнью... пусть он думает о ваших любовниках
Татьяна Окань
Обратитесь на телевидение к МАШЕ МАЛИНОВСКОЙ. Она на телеканале " Ю " создала свою программу " СОБЛАЗНЫ"..поздно ночью идёт.. Она именно эанимается проверками пар на верность.
Ольга Гусева
Спроси, есть ли у него любовница.
Жанна Ботова
А чего его ловить? Паяльник в зад, он сам все расскажет.
Ирина Ахтулова
скрытую камеру установите, прослушку на телефон, либо чип, чтоб слышать все что он делает:))
Dilfuza Alimowa
А зачем? Разве с такой правдой будет легче жить? Или он не будет так больше делать? Другое дело, если вам нужен повод, чтобы избавиться от мужа...
не будите спящую собаку
Не хочешь жить во лжи? Тогда надо с самого начала об этом договариваться, на берегу, и еще брачный контракт составить.
поставить капкан . ну такой как в .соломенных псах. не подведет
Ирина Дряхлова
Знала бы его телефон, то позвонила, чтобы "делал ноги" от такой жены.
Ольга Гаева
а смысл?? ? скучно жить что ли???
Вы хотите с ним развестись? Вам надо оправдать свои измены? Почему вы не доверяете любимому человеку. Доверие это основа семейной жизни! Он вам не врет! Не обижайте его недоверием...
Считай, что поймала. Что будешь делать дальше?
смотря где хочешь поймать если дома то есть игрушка стоит не дорого мишка крыска катенок и т. д. в них встроенная камера ставишь ее в комнате и все !!!
Lidiya Hvalko
и я хочу знать правду. Нужно как-то проследить, понаблюдать
У МЕНЯ С МУЖЕМ КАК В КИНО БЛИН))) Обсуждали с подругой такую же тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможетДвевятьШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдваНольтри.Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды
Я СВОЕГО МУЖА ОЧЕНЬ ХИТРО ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его РУСЛАН, его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала.
Поставьте камеру скрытую, можно следить за ним 1-5 дней. Можно подругу подговорить! А, иногда мужья говорят в командировку а, сами 1 неделю романы крутят с любовницей!