Свадьба, венчание, брак

как поймать мужа на измене?

знаю что врет мне. не раз находила переписки с другими девушками где он приглашал их на кофе и просто встречался с ними. (хотя мне врет до последнего что да, предлагал, но не встречался потому что не получилось из-за работы). вот и сейчас я чувствую что он изменяет мне, а доказать это не могу.. я предупреждала его что если еще раз поймаю на вранье в этом плане то мы расходимся. уверена на 90% что он продолжает с ними встречаться. следить за ним не могу и не хочу, если честно.. как можно еще...? надоело во вранье жить и тратить время на такую "семью"
Заведи фейковый аккаунт и напиши с него своему мужу. А дальше уже раскручивай его на что фантазии хватит
Марина Воронина
Лучший ответ
Найми "шпиона"...
Постоянными придирками к мужу, ревностью можно даже невинного спровоцировать на измену. Сам уйдет, если влюбится в другую. Успокойтесь, будьте веселы и непринужденны, а не подозрительны и придирчивы. Ссоры точат семейную жизнь.
Елена Красуля
Надоело — расходись. Зачем с ним в этой грязи пачкаться.
Зачем вам эта рыбалка? Не хотите жить, разводитесь и всё.
Марина Волкова
Ой, да сама придумай!
смешной встречный вопрос - а зачем его ловить если и так ясно? он не пошел к баба из-за РАБОТЫ. не из-за того, что ты есть, есть ответственные отношения, семья - то, что страшно потерять . нет, его работа обломала. значит в другой раз он найдет как стыковаться. дура ты редкостная....
а зачем ловить на измене если есть уже факты? разводитесь, лучше он не станет
Нанять детектива со с лежкой или самой проследить за ним.
А смысл? Вы хотите 25% от его зарплаты вместо 100%? И кучу жизненных проблем, которые он берёт на себя?
Тогда дерзайте.
Без брачного контракта это не имеет смысла
Наталия Култышева он и так без всего останется, никакой брачный контракт не нужен.
наймите детектива
Ну поймаешь - дальше что? Успокоишься и пойдешь рога полировать? или подружкам сопли в жилетку лить, по поводу - муж козлина, молодость сгубил? Не пойман не вор. А если не доверяешь - разводись и не фига детектива строить из себя. Мужик только поржет над такой дуростью и с радостью уйдет к другой!
частный детектив. отслеживание мобилки или лично самой.
Не теряй времени - разводитесь. Если нет доверия, то это уже не семья. А если даже знаешь и любишь мужа, то надо набраться сил и прощать ему. Нагуляется и вернется к тебе... Примеров таких семей много. Например - Андрей Вознесенский.
Ну так не тратьте. Сами этим занимаетесь, исключительно ваш выбор.
С ИЗМЕНАМИ Я Д0ЛГ0 Б0Р0ЛАСЬ МУЖА, НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ МУЖА С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 УМН0МУ.Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как кошка с собакой, отношения сильно остыли. 3аговорили с знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались и он посоветовал поставить ему удаленно на его номер хитрую программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . 3акончилось тем что я узнала что мой муженек уже как 1,5 года жил на две семьи с знакомой нашей общей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички собрала и послала в свободное плаванье, так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, номер его так написала специально. Девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри. Ребят лучше один раз переболеть,чем мучится вечность во лжи я думаю