Как вам кажется?
Это любовь? За которую она борется и бережет?
Или это унижение себя?
Имеется ввиду единичные случаи измены, возможно по нетрезвости итп.... и раскаяние половинки....
Свадьба, венчание, брак
Если женщина простит мужа в измене... кто она?
Напрашивается вопрос: А кто она, единичную измену не простившая? При прочих равных условиях: любовь и голуби, дети, родители, налаженная стабильная жизнь. И вот, бац! Измена, черт её побери! И муж кается и винится. А она взяла и не простила. И не спросила ни детей, ни родителей, ни мужа, ни себя саму... .
Кто она?:
она тупая безвольная идиотка))
Обычная баба. . Простила и простила
она мудрая
Измену прощать нельзя. глупая женщина
Ей пофиг.. . Ей вообще некогда об этом думать, у нее своя жизнь бьет ключом ))), а делить квартиру с мужем не хочется...
Сама такая
а кто без греха?
интересно .. а есть такие мужья, которые честно говорят, что изменяют регулярно и с удовольствием, а не "разок, по пьяни, на полшишечки")))) вот бы посмотреть хоть разок на такого дуралея )))
Простить можно, но максимум один раз, и то если случайно.
Второй раз нет.
Мудрая женщина, н он при этом должен ценить ее, а не ноги об нее обтирать.
Не знаю, я своему первому мужу так и не простила, прожила после измены год, даже из тюрьмы ждала, а потом выгнала все-таки. Второму тем более не прощу (тьфу-тьфу-тьфу) -отомщу сильно, но не брошу-больно зарплата хорошая у него. А признался кролик ваш?
Это любовь. В любви нет унижений.
Она идеальна....
Простая женщина, которая любит своего мужа.