Свадьба, венчание, брак

В каком случае 100% разведетесь с мужем, акромя измены?

Если разлюблю.... плюс конечно все выше написанные ужОсы...
Е:
Екатерина :d
Лучший ответ
После ВТОРОГО удара :)
При нежелании работать ("и так всё устраивает")
Наркомания, алкоголизм - в самой "начальной" стадии
Наталья Россова прям на 100% моё мнение))
я тоже после второго раза.нужно дать шанс)
Если он алкоголик или наркоман.
Лариса Попова
если будет бить. либо алкоголь или наркотики.
алкоголизм, наркомания, рукоприкладство
Измена измене рознь. Если измена была случайной, то это можно и нужно простить, а вот побои, издевательства, неуважение к женщине - это, пожалуй, стопроцентный повод для развода.
Руки распустит
_.
_Shinara-_- .
я и в случае измены 100% не даю)))
Ирина Ковтун
измену иогу простить, а вот если ударит -развод сразу!!
алкаш нарик или бьет
Just Luck Of The Sun In
если поднимет на меня руку, это не обсуждается! потому что ударил раз ударит и второй, а я, извините, не для побоев родилась) ну ещё если разлюбит меня, зачем мучаться и ему и мне!
если ударит меня или ребенка хоть раз.
если не сможет меня обеспечить
Пьянство, хамство, грубость, лживость
Kristina Kineeva
Если Ударит, если будет пить или если сколется...
ни в каком
а если ударил, значит либо довела, либо было за что
Алия Алия
Да много изза чего, если будит бить меня или детей, издеваться, отсутсвовать где то, вести себя аморально
если муж ударил жену
Алла Брезинская-Гигель это откуда такая неприкосновенность?
Я развелась просто разлюбив, когда приходя домой, не тянет за семейный стол, в семейное ложе, за совместный просмотр телевизора, когда вообще не тянет домой, зная, что увижу его там ...измена не при чем, пусть уж лучше измена, чем люди станут чужими друг другу ...Первый был счастливый брак и измену простила, а во втором не было измен, изменяла я, в итоге ушла ...