Свадьба, венчание, брак

Ну никак не пойму, как это можно развестись только из-за измены мужа???!

Прекрасный муж, не курит, выпивает по праздникам, детей любит, тещу любит, деньги приносит все (ну или почти все), подарки дарит, все в доме делает. Но тут жена узнает о его измене и все, развод! Ну как так можно????Ну изменяет, так и хорошо, что здоровья хватает. Или я не права?
Maija Bondarenko
Вы несомненно правы! Замечательный муж, которым можно гордиться- такие положительные качества на завитсь многим семьям ( правда не ясно любит ли он свою жену) ! Но наверное у жены представление о верности, достоинстве перевешывает все эти качества. Поэтому вам сложно понять. Смотрите глубже на жизнь. Обобщающие оценки не совсем здесь уместны.
Оксана Ткачёва
Лучший ответ
Сложный вопрос.. .

Если изменяет, значит чего-то ему с женой не хватает... Некоторых это унижает. . Особенно, если замуж шли не по расчёту...
I M
Ольга Спиридонова Все знают.чего не хватает-новизны икаких то перемен.хочется чего то свеженького...Ну попробовали новизны и свеженького...и обратно домой...Старо как мир...
Ну так и не разводитесь, когда Вам муж изменит . Измены из ничего не бывают, давно зрело, а тут ...В этой характеристике Вы не упомянули любовь к жене, наверно Вам важно, чтобы он маму любил Люди все разные
Ольга Позняк
я пока не знала жили прекрасно а потом мне сама свекровь расказала и я не смогла перенести я ушла
Ольга Спиридонова Но это же надо все разрушить...А дом.а дети.а налаженный быт?Это надо уметь.У меня не получилось разрушить.но и простить не получается...
не правы вы))) ) Вам с мужем, здоровым образом жизни жить, с тещей, деньгами, подарками?? ? Или все-таки с самой собой? Со своей головой, своей любовью к себе.. . пусть и эгоизмом, в умеренных количествах это очень положительное качество)) ) Я в который раз пишу, бабы! ! не балуйте мужиков! ! А то они меня не понимают потом)) ) Они мне "ЧЕ? " Я им "Ни х.. я))) "
тебе просто еще никто не изменял ! :)
Я думаю в этом случае не нам решать. А в вашем, я думаю когда сами с таким столкнётесь, то подумаете, а сможете ли вы доверять человеку и действительно вы его сильно любите.
Измена-это предательство. Женщине это очень трудно перенести, понять и прстить. Прежних отношений всё равно не будет.
Даша Щербакова
Ольга Спиридонова Вполне возможно возвращение отношений в старое русло.Все зависит от них самих...Насколько велико желание остаться вместе...
Это предательство. Может кто-то и способен держать рядом с собой предателя, но не я. =)) это точно =)
не права... изменяет-значит НЕ УВАЖАЕТ!!!. а зачем отношения, где царит не уважение и вытирание об себя ноги?
пуст и бесмысленен такой брак.. именно брак, а не супружество!!!!
Elya Aetbaeva
ну если нравится, что он тебе гряз в кровать таскает, терпи, только потом не плачь...
эх, нет в тебе самоуважения!
плюс сто тебе, верно говоришь!
Svetlana Arbuzova Вы так говорите потому что вы мужчина. Для вас мужская измена норма жизни. Разве не так???
Это гордыня, сама же страдать будет да еще и он.
я согласна с вами тоже этого не понимаю
Значит она его просто не любит. Так бы простила. Ждала повода и развелась.
Тамара Ищена
как по мне так не права, сегодня изменяет, завтра вторую в дом жену приведет
"Если произошло один раз - это может унести ветер, а если дважды - обязательно повторится еще и еще" (древняя арабская мудрость) .
В конечном итоге, этот муж может, играючись (изменяя) , сам лишить свою терпеливую жену всех перечисленных благ и преподнести их одной из половых партнерш. Что часто и происходит.
Может жена просто решила не дожидаться этого момента?
Мне не изменял... слава Богу.... но думаю если такое случится я хорошо подумаю перед тем как пылить горячку...))
Если жене нужны только его деньги тогда бы она наверно это проигнорировала...
Я точно решила, что я не прошу измену своему мужу как бы сильно я бы его не любила. Да он тоже такой же как вы тут описали. Любит мою маму. Идеальный муж. Но как я ему буду дальше доверять. Откуда я знаю что он не будет думать ага эта дурочка меня простила простит и второй раз и третий. И даже если он больше правда не изменит. Ну что это за жизнь каждый день без доверия.
"Ну изменяет здоровья хватает"))))))) такой бред.
Ольга Спиридонова Сильное заявление...Не простите-это понятно.а жить вместе?Не простить и не жить-разные вещи...Мы все не прощаем.а живем вместе.т к у всех куча веских причин.они будут и у вас - жилье..дети.внешнее благополучие страх одиночества...
Потом жалеть себя будет....
а где же гордость?)
не только можно а даже НУЖНО
Dj Natя Prado