Свадьба, венчание, брак
Никак не пойму, если жена настолько плохая, почему не развестись до измены и все дела?
Почему свободные мужчины изменяют, врут и остаются с постылыми женами? Развод очень легкая процедура.
Знаю много случаев, бросив семью особенно из-за другой как только розовые очки слетают начинаю пытаться вернуться к жене, безумное колличество таких случаев. Наверное причина в том, что первый брак он создаеться из-за чистых искренних отношений, нет меркантильности, никто никого не использует (не все конечно так создаються, и мужчина это помнит, как бегал добивался той девченки как просил выйти замуж, потом бац какое-то время девченка стала мамой и тут муж заскучал тк матиринский инстинкт им чужд вот тут и начинают всякую шваль не брезгливую собирать а когда понимают, что предали самое святое вот тут за голову и хватаются .Насчет почему прощают, часто детки конечно но и он-же искренни понял как жену любит хоть и оступился)))
а зачем что то менять? он себе гуляет и в то же время знает что у него стабильность есть.. то есть жена ..семья и т. д.)))
а вдруг другая еще хуже будет. запасной вариант
Развод может и легкая! А если дети и общее имущество, то это очень геморройно! Плавали знаем! Честно, даже мне как женщине проще в следующий раз налево сходить, чем идти разводится!
Мужчины по натуре своей - народ трусливый, боятся изменений в жизни. Не уверены, будет ли лучше после развода. У меня папа уже уходить от мамы собирался, но потом испугался перемен, поджал хвост, попросил прощения и вернулся. Думаю, что теперь жалеет.
Им так удобнее и отговорка есть для других дамс.. . И вроде как накормлен и обстиран, забесплатно.... красота.. . А если разводиться, то столько гемороя.. . раздел имущества, как минимум.... алименты и т. д и т. п. некомильфо.. . и полное самообслуживание, никто о тебе любименьком не заботится...
Измена, не факт, что он разлюбил жену. ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯ БЫ РАЗ ИЗМЕНЯЮТ ЖЁНАМ. А это уже факт.
Марина Сугакова
факт.?? хм....ничем не подтвержденный факт...
Надежда Степаненко
Да, уж, если факт измены у Вас, то не факт, что у других так же.
мстят, наверно. . за потерю свабоды.. не знаю, для начала мине нада жениццо.
Если муж изменяет, то это не жена плохая!))) А разводится должны жёны с мужьями, а не мужья с жёнами!)))
очень часто мужчины бояться разводов! вдруг потом жалеть будут!
им и так не плохо! нашли себе любовницу трахают ее и радуются, а когда домой приходят тут жена и постирает и погладит и накормит!
надо не разводиться, а думать
перед ней (женидьбой) не яйцами
(прошу прощения)
перед ней (женидьбой) не яйцами
(прошу прощения)