Свадьба, венчание, брак

Разбился предсвадебный подарок жены, это плохая примета не значит ли что разведемся?

Разбился предсвадебный подарок жены, когда делала мне предложение (так вышло что она меня позвала ))), вместе уже год, вроде почти не соримся, но подарок это слоны, и два слона щас не слитно как были, не значит ли это, и вообще это нехор примета?
Я бы напряглась. Но всё в наших руках. Склейте слонов обратно, как угодно. Свяжите их. А лучше купите новых, но уже со слоненком, мол, пора семью расширять, а этап, когда вы были только вдвоём, уже завершился.
Полинка Костяева
Лучший ответ
Эльмира Асылбекова слонёнок уже родился)))
Если жена суеверная сектантка вроде тебя, то скандал как минимум будет.
выбросить и жить дальше.. грех в приметы верить.. только любовь поможет вам быть вместе а не безделушки.. счастья вам
неужели ест еще люди, верящие в "приметы" ???
Вот он, "свободномыслящий" человек, без Бога, без религии!
раб примет и суеверий. Ради каких-то сраных слоников теперь подписал уже в душе приговор своим семейным отношениям. А была бы вера в Бога, понимал бы, что вас соединил Бог, а не слоники. И только Он вас разделит. Ну или ты сам, собственными усилиями, если очень будешь стараться.
Эльмира Асылбекова просто когда разбилось зеркало, и по примете всем хана, девствительно все поразбивались в авариях
ну если бы после свадебный подарок разбился, то развелись бы однозначно..
Даже слоны не выдержали такого феминизма:))))))))))))))) Выкиньте и слонов и глупые предрассудки из головы!
Ольга Царькова
да выкиньте и остальное барахло
Эльмира Асылбекова выброшу все к чертовой бабушке
Забей! На счастье )
Ainur Ryskaliyeva
Дожились... женщины сами делают предложение мужчинам...
Алла Конник
придется ей новые подарки вам делать
если будите жить с этой мыслью то разведетесь, настраивайтесь только на хорошие.
Это значит, что люлей от жены получишь, не более)
Выкиньте разбитое, это точно плохая примета, держать разбитое в доме. А обозначает это просто переход Ваших отношений в новое русло. И вообще - приметы действуют только потому, что мы сами в это верим и притягиваем события.
Lena Ryabova