Свадьба, венчание, брак

наконец то уличила мужа в измене....что теперь с этим делать??

мой муж не оч. обеспечен, а вот его папа!!!!Денег дофига....как бы наехать так, что бы папа раскошелился???
Вот-вот.. . уличить их просто, они все дураки. А что потом с этим делать? Я на своего пробовала его папе жаловаться, а папа говорит: "А чего я сделаю? Он всю дорогу такой". Впрочем, если папа заинтересован в сохранении вашего брака, может и раскошелиться. Скажите, что Вы были так потрясены, что Вам теперь требуется дорогостоящее лечение в клинике неврозов, а потом реабилитация на Кипре или еще где-нибудь. Но папаша ведь может и сказать - не нравится, разводись. У них, мужиков, отвратительная манера друг друга оправдывать и защищать.
Юля Вязовцева
Лучший ответ
На обеспеченных как наедешь, так и отъедешь. Можно даже очень далеко отъехать.
Светлана Олейник точно,да и повод не тот,папаша-то причем?
Скажи его папе что ты от него беременна, а не от его сына=)))
Elena Nedelea
дык девушка, останетесь с носом. Дадут они вам коленом д зад и будете вспоминать, как сын на деньги папы и вас выгуливал и других обихаживал.
Татьяна
Оксана, меня больше интересует, КАК ты его уличила? Он семейные трусы ниазнанку одел?
Durdona Yuldasheva
Жизнерадостная Айкенчик не...выкинул семейники пока меня не было, приезжаю, а он в стрингах вообще!!!!
поговорить с его папой, если он не хочет чтобы слава о его сыне и о нем (как об отце) прошлась по всему городу пусть выплачивает за моральный ущерб! =)
Я знаю, но нескажу: ) Потаму я за мужчин:)
a ptichem tut ego papasha, razvodites s mugem i delite imuchestvo ochee nagitoe.
извените-если б я была мужчиной-то сто пудов нашла б вам замену. и буду рада-если вы приграете. вы спросите почему-из вашего вопроса видно-что у вас у самой коечто в пушку-еслиб были честны то вопрос стоял по другому
Лететь в Никарагуа или Куршавель одной )))
похоже, муж Вам не очень-то и нужен был? Я думаю, что в таком случае его папа точно Вам ничего не должен...
Юлия Левина
Родители помагали вам пока вы были вместе, а сейчас можно `пролететь` Не он первый, и не он последний гуляет. Родитли скажут: Делай, что хочешь. Мужчине легче устроить свою жизнь, тем более родители, если надо, -помогут ему. Так вот и думай, кому твои улики нужны... и кому они на руку.
Око за око - измени мужу с папой. Кто-нибудь да тебя оценит.
Оля Долбина
Галина Шорохова Изменить мужу не может http://otvet.mail.ru/question/27029267/
Ну вы же продумали что делать дальше? Не зря же вы своего мужа ловили?
Себе дороже наезжать. Как в сказке заяц: "Я лису поймал. - Тащи её сюда. - Не могу, она меня держит. "
??????? ??????
Скажи, что всё информацию скажишь, кому надо!
А вообще это подло, не люблю таких людей!
И чем ты лучше мужа? Может сама довела, чтоб поживиться?
скажи что простишь если будет доказывать свою любовь к тебе, и пусть одарит подарками