Свадьба, венчание, брак

Вы уличили мужа в измене, но у вас шестеро совместных детей. Что будете делать?

Когда у женщины семь детей, ей прощаются все ее грехи! Хоть один из всех, да будет настоящим! Вот к старости у матери будет БЛАГОДАТЬ! А если у всех все сложится? Вот и будет для матери настоящее счастье! И фиг с ним с мужем.... пусть живет своей жизнью.... Господь наградит настоящую Мать!
Лана
Лучший ответ
ничего, а что делать публичный скандал на потеху соседям или еще чего
Ира Ли
Некорректный вопрос.
Имея столько детей не может быть свободного времени и желания кого-то в чем-то уличать. Это только у скучающих бездетных эта дурь.
В знак примирения и вечной любви делайте седьмого.
Зиль Ка
узнаю причину измены.. . и пусть хоть двадцать детей будет общих - кастрирую!!!
я конечно дико извиняюсь перед многодетными мамами, но я не буду рожать 6 детей, кроме того что родить надо вырастить, я на такой подвиг не способна, и поэтому у меня не будет 6 детей и соответсвенно и думать мне про измену мужи и как жить с 6 детями -не надо, а если у меня нет 6 детей, а есть только один, то соответственно после измены мужа пойдет туда где изменял или я пойду туда где изменяла!
Алия Кривова
Почему так себя не уважаешь? С таким ником и аваторкой против себя?
Ольга Борисова
Дети, точно от мужа)))))
оставлю детей ему при разводе, пусть развлекается, как и я все эти годы
Катя Мозгунова
Сопли на кулак мотать.
Сбегу и оставлю детей ему.. . на время
Elena Ivanova
Если бы детей было 1-2-точно выгнала бы. А если шестеро, то оставлю-настрогал-пусть обеспечает, но между нами ничего хорошего уже не будет-я не из тех кто будет молчать и не напоминать каждый день о его поганом и предательском поведении.
Скажите, что вы от него уходите и всех детей оставляете ему.
уличила. даже при одном тогда ребенке хотела бросить. но если бы все мужья которые изменяют были брошены, то все были бы разведенными или холостыми. верных мужей не бывает или не знаю таких. нашла выход... теперь у нас все ОК