Свадьба, венчание, брак

Муж целует моих подруг в щеку прощаясь...

Мне это однажды не понравилось. Он пообщеал что этого не повторится. На мое предлоежние - что я буду посступать так же с друщьями мужчинами, полный отказ.
Но спустя год, та же ситуация с другой подругой (после дня рождения). Врал в глаза что не целовал ее, клялся ...но я видела и подруга подтвердила обратное. Для меня это измена практически.... как себя повести? Говорить и обьяснять ему ничего не хочу... бесполезно. Как поступить не знаю.
Тоже не пойму к чему эти нежности с вашими подругами.
Наталья Семёнова
Лучший ответ
Не, ну такой нельзя быть.
A&
Asem & Marlen Serikpaevy
Разводитесь, раз такие страсти...
Пусть целует твоих подруг в твоём присутствии, а главное пусть целует по русскому обычаю - троекратно.
Жанна Сулаева
Мой тоже целует и при встрече и при прощании. И что?
Резать к чертовой матери. Не дожидаясь перитонитов!
Lera Andriynova
А у Вас подруги -какие то посторонние люди? Просто сужайте круг до нормальных друзей -где поцелу в щеку при прощании не вызывает такиз драм, просто знак внимания, дружеский - но у нас крепкая семья, так что нет поводов для таких волнений.
Обычно этим озабочены толстые и страшные..
До чего же народ сам себе проблемы любит создавать. Муж поцеловал подругу аж в щечку. Измена изменистая....
У меня подруги с которыми мы много лет и то что они стали как родня и для меня и для мужа мне нравится. Он тоже с ними целуется в щечку при встрече И прощании. И это просто знак внимания.... может тогда вам ограничить их посещение и все.
А что тут такого? Я тоже так делаю . Это нормально.
Включить мозги, понять, что это ничего не значит и не выносить ему и подругам мозг.
Ревность лечить не пробовали???! На сколько надо унижать мужа глупой ревностью? Поцеловал он вашу подругу в щеку. Мир теперь перевернулся? Пожалейте мужа, не выворачивайте ему мозг. Тем более ничего страшного не произошло.
Nare Gevorgyan
Вот это ты упоролась)) Походу стерва ты еща та, не удивлюсь если ты его еще и страпонишь)
Олеся Чимбир
Прощальный поцелуй - даже по этикету норма.
Не поверишь, даже покойников целуют. Вот уж где измена некрофилийная.
ну так выскажите это ему в лицо и прямо скажите что вам это не нравится и для вас это чуть ли не измена. что тут толку писать. он тут это не прочитает
Галия Исаева Говрили уже на эту тему... все повторилось... как еще говорить? На каком языке?