Свадьба, венчание, брак

Муж стал грубить. Как это понимать?

он просто распоясался. часто мы совершаем ошибку. в начале отношений мы красуемся и он подсознательно понимает, что грубить вам не стоит. потом выходим за них замуж - он становиться уверенным и обнаглевшим а мы прощаем их первые хамства. и он начинает хамить постоянно. . я советую так - никогда не спускай хамства!! ! один раз он нахамил - ты промолчала - он нахамит снова и потом просто обнаглеет и будет разговаривать матом (а может и еще хуже. ) ннахамил - сразу поставь на место.
Айнур Балтаева
Лучший ответ
Может вы его пилите?
сексом надо чаще было заниматься
Елена Панасюк
Не реагируйте на его грубость, и игнорируйте его тогда совсем.. пока он сам не поймёт в чём причина..
да как хотите так и понимайте, факт от этого не изменится
это из-за проблем, финансовые, личные, психологические,
Nika Strawberry
может у него проблемы какие-то? а на вас он просто зло срывает. может вы его провоцируете. а может интрижки на стороне.
А сколько вы женаты? точнее сколько вместе живете?
Это признак измены и скорее всего уже состоявшейся. Поэтому теперь мужу не нуно шибко беспокоится о взаимоотношениях в семье, он построил их вне дома, и позволяет себе хамство и грубость.

Да и к тому же, если Вы и сами понимаете, что это не обычное "сезонное" раздражение, и это поведение не вполне присуще мужу (учитывая все ваши обычные перегавкивания) - дело пахнет керосином.. .

Обычно жена сразу замечает - что-то не то, поведение ненормальное- ну так и подумайте немного глубже сопоставив одно с другим... Наверное вывод не заставит долго себя ждать..
у него проблемы какие то