Свадьба, венчание, брак

Лично в Ваших глазах своим поступком Путин стал на голову выше или на голову ниже?

Света Рябцева
то, что у него столько лет есть любовница, никак не может сделать его на голову выше. только ниже плинтуса, ниже....
Наташа Игнатова
Лучший ответ
Скорее, надо им было это сделать тихо, до второго срока, пока Медведев рулил.. .
Уже тогда было видно, что Путин - один.. .

Она якобы обижается, что он весь в службе, она его не видит,
а сама даже ни на одно мероприятие, где супруга ему по протоколу
положена, как главе государства, не ходит.. .
Медведев стоит с женой, а Путин - один или с Собяниным ...
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
он тоже живой пока, всякое может быть
Алла Зинган
о чем может говорить его поступок?
да о том, что он такой же человек, как и все. и любит, и разлюбливает, и разводиться...
Лично мне - пофиг. Нашу бывшую первую леди даже на лицо не помню.
слушайте крапово-лиловый-ник то выбрали без понятия- красно-фиолетовый- так по русски не говорят- угомонитесь уже и смотрите лучше за собой и своим президентом
Кто был никем, никем и остался.
Sohiba Yusupova
В моих глазах его рост не изменился, тем более на целую голову ))
ждем большихСС перемен...
Мне безразлично.
Megan Fox
в моих он не поменялся. его личная жизнь меня не касается
Ла
Лариса
Как был козлом так и остался
Мое отношение к Путину такое, что испортить его нельзя ничем, потому что хуже быть не может...
никак. такой же человек как и мы все
да чего ж вас всех так волнует его личная жизнь, а если вам он интересен, как личность или наоборот испытываете к нему антипатию, так обсуждайте его промахи или удачи, как политика и главы государства или вы в этом не шарите, а можете общаться только на бытовые темы? ГРУСТНО!
Sofia Kurkina
не знаю. их дело, конечно, но поскольку он первое лицо государства разводиться негоже как-то.... уж сохраняли бы видимость брака хотя бы.
_=
__(=Madeka =)__
Мне пофиг. Но это постановочное интервью в холле театра было противно смотреть. Хоть бы порепетировали подольше.
А вообще, у неё глаза какие-то безумные. А он какой-то лживый насквозь. Та еще парочка.
в моих никак
не авторитет
Алена Петрова
он твердил что то про институт семьи и про повышение демографии, а потом развелся.. . тогда что он может говорить народу, если сам не является примерным семьянином.
да всем пофигу
а что он сделал?