Свадьба, венчание, брак
ваш самый безумный поступок ради любимого человека?
Вышла за него замуж, и уехала с ним за три тысячи км от родного дома. Это ли не безумный поступок в 18 лет. Слава Богу почти сорок лет вместе.
научилась и стала вместе с ним на горных лыжах кататься.
ну мой поступок трудно назвать безумным, но авантюра была чистой воды, т. к. ее исход был мне неизвестен. летом с мужем были очень сложные отношения вплоть до развода. у него случился отпуск и он уехал в Брянск к родителям. прорыдав весь день без него, я поняла, что просто не смогу вот просто так пережить две недели в неизвестности и что надо ехать за ним. в последний час, перед последним автобусом до Москвы занимаю 3 тыщи денег на дорогу ( с расчетом, что меня отправят обратно) , сажусь в автобус и еду в Москву на вокзал. к слову сказать, что я ехала совсем без сменных вещей, с одной дамской сумочкой. в общем, приехала я к ним домой в Брянск в половине девятого утра. открыла мне дверь офигевшая свекровь. муж в это время спал, т. к. пришел утром с вечера встречи выпускников. когда я сидела у него на постели и плакала, он открыл глаза и произнес только одну фразу: вот это офигительный поступок! позже он признался, что ожидал от меня все что угодно, но чтобы я за ним приехала - совсем не ожидал.
родила ему 2х дочек имяя пол яичника, 1маточную трубу и неоперабельные костиномы\опухоли в кальцевой оболочке\ в мозгу, потом переехали в деревню и планируем родить ещё 2х детей.
Выйти за него замуж
поступок.. нет, я ничего подобного не делала, а зачем?
бросила институт и поставила большой крест на карьерном росте
не доставать его каждый день своими нравоучениями
женитьба
была готова отдать за него жизнь, но он этого не оценил, и я теперь в подвешаном состоянии
Знать что тебя разнесет как корову (так было после первых родов) , но все равно родить любимому второго малыша, разжиреть до ста кг, а потом за два года вернуться к своим 50 кг. потому как любимому толстухи не нравятся. Плюс при этом забросить свою растущую вверх карьеру, чтобы только любимый был счастлив. (надеюсь с карьерой дело поправимо)
Я решила с ним быть
Признание в любви! Давно это было, а вспоминать забавно! Кстати, среди моих знакомых есть молодой человек, который перед окнами школы поставил несколько столов, установил аппаратуру с усилителями и устроил музыкальное представление - пара песен собственного сочинения с признанием в любви! Во время уроков! Вся школа к окнам прилипла!
Жаль, что спустя полгода этот же мальчик написал трогательнейшее эссе в газету на тему: "Что такое романтика", в конце которого задал вопрос "Ты станешь моей девушкой" уже совсем другой девчонке! Романтик, блин.... Но красиво!