Свадьба, венчание, брак

Девушки, совершили бы вы такой безумный поступок и считаете ли вы его безумным?

представьте - познакомились с молодым человеком по инету. он из другой страны из Европы. сам русский но живет там. вы съездили туда. увидились с ним полюбили друг друга. и он вас зовет к себе. вы всю жизнь мечтали о том чтобы жить в Европе. и в России вас держит одно - работа. не сказать что особо хорошая и платят много. но стабильная и близко к дома. платят чуток но во время.решились бы вы уехать?
Я влюбилась, бросила работу и уехала не раздумывая. А Вас держит не работа, а неизвестность будущего, вероятно также, неуверенность в его или Ваших чувств. Быть иммигрантом очень трудно, но если очень захотеть. можно всего добиться. Желаю Вам удачи и уверенности в себе! :-)
*галина Кожевникова*
Лучший ответ
я-юноша поэтому отвечу соответствующе-
...юность города берет
юность города берет
юность строит города-!
Ana Pucnina
если есть сомнения значит для этого есть причины и известны они только вам! а ехать только потому что мечтала жить в европе бессмысленно, ведь не думаете же вы что в европе только вас и ждут, чтобы обеспечить комфортом и радостью)))
запросто
Если была бы уверена в этом человеке. Но что делать когда уверенность в себе иногда не чувствуешь.
Assel' Aibekkyzy
Я сторонник стабильности и принципа Лучше синица в руке. Не поехала бы.
Ну почему бы не попробывать.
Ну и нашла ты себе проблему, особенно твой аргумент про работу, прямо прослезил. Собирай чемодан и едь без оглядки.
Даже и не думала бы!! ! Вернуться всегда можно.... А мечтам осуществляться не всегда суждено.. . если выпадает такой шанс - надо его использовать!!!
Да запросто! А работу можно найти везде.
запросто!!!! да ну ее эту работу, если там любимый человек ждет!!!
Елена *********
не спешите. смотрели фильм Живой товар то-то же! узнайте друг друга, а потом хоть на край света!
Ирина Белка
за русским в европу? и еще работу потерять? нет нерешилась бы.
Anel Tutkusheva
я в свое время уехала в Москву бросив стабильную работу, учебу, друзей! Зато приобрела мужа, счастливую семью и лапулю дочку! Вернулась назад поближе к бабушкам))) ) но совершенно ни о чем не жалею!! ! даже хотела бы все повторить снова)))