Свадьба, венчание, брак

мужчины,вопрос к вам!должна ли девушка беречь свою невинность для мужа?как вы считаете?

или нет?или это всего лишь предрассудки?
Девушка должна беречь свое здоровье и не для мужа, а для себя. А в какой форме - это ее дело. Для чего невинность беречь-то? Чтобы сказать мужу "Не бросай меня! Не изменяй мне! Потому, что я тебе девочкой досталась"? Другое дело что разменивать свою жизнь на случайных партнеров не стоит. И ложиться в постель с кем попало не нужно. Будьте честной с самой собой. Если нет любви, то не должно быть секса.
А для Вас это в самом деле актуально? Тогда пишите в Мой Мир, с удовольствие отвечу
Юлия Суханова
Лучший ответ
моё мнение -нет... БЕРЕЧЬ не обязательно... при возможности сохранить -да... мужчинам это льстит... и повод перед друзьями похвастатьцца ...но всё равно никто неповерит. .
Ольга Свинова
медики доказали, что отсутствие секса вредно для здоровья и если долго плеву не рвать естественным путем - будет хуже (только хирургически) . хорошо, если это сделает муж. а если нет - человечество не умрет и катастрофы не случится.
ну вот я - и что?
все равно не поверил.
Полина Скиба
Зачем? Чтоб тупо смотреть и думать, я для тебя себя сберегла ,
а ты... .
В семье уважение нужно - а невинность при чем?
Это безусловно ВАЖНО, только не надо доводить до крайностей. .
надо искать и слушать что говорят и выбирать по душе человека.. .

Мужчину отличает от парня высокая степень самопритязания, обязательность, наличие ответственности, понимание причинно-следственных связей, способность принимать самостоятельные решения, учтивость и такт, способность воздержаться (благородство) , умение анализировать, объем и глубина знаний, уверенность, атрибутикой... .
Для сравнения.
СССР распался!!!! железный зановес упал!!!! кризис в стране!!!! а ВЫ про целку!!!! ЭХХХХХХХ!!!!
Петина Лариса
Net, eto zabitoe proshloe, no eto i to shto ochen dorogo dlja kazdoi devushki! Postoraites zdelat tak,shtobi eto bilo nezabivaemim! No i zaciklivatsja ne stoit,glavnoe kak vi reshite i glavnoe ZDOROVE!!!