Свадьба, венчание, брак

Почему в тройку самых тупых поступков входит рождения ребенка ради удержания мужика около себя?

Потому что так оно и есть. С какой стороны ни посмотри, а дебильно.
Если мужчина не любит женщину, то и с появлением ребёнка он её не полюбит. Точно так же уйдёт. Проще алименты платить ребёнку до 18 лет, чем строить семью с нелюбимой женщиной.
Если даже мужчина оказался совестливым и женился на ней, то как себя будет чувствовать женщина, зная, что её мужчина не любит. Просто из-за ребёнка рядом находится.
Попытка родить ребёнка с целью удержать мужчину рядом чревата тем, что мужчина всё равно уйдёт. А она мало того что окажется брошенной, так ещё и с ребёнком на руках. С ребёнком от мужчины, который её бросил. А этого ребёнка поднимать придётся ей. И другие мужчины не всегда рады жениться на женщине с ребёнком от другого. Так что, и этого мужика не удержит, и нового искать труднее будет.
По отношению к мужчине тоже странно. Если ребёнок - это попытка удержать мужчину, то отношения между мужчиной и женщиной уже не самые лучшие. Значит мужчина хочет уйти, а она его якобы сильно любит и отпускать не хочет. Так что же тогда, раз ты его так сильно любишь, идти на подлость, пытаться как-то хитростью забеременеть и пытаться мужчину удержать по принципу "наручниками к батарее". Семья должна строиться на взаимном желании быть вместе, а не на попытках вторую половину силой удержать.
Юлічка Пшенична
Юлічка Пшенична
61 098
Лучший ответ
Потому что еще ни одной женщине не удалось удержать мужчину таким способом.
Алина Гафарова
Алина Гафарова
78 954
где такая статистика ?
Марина Халак
Марина Халак
77 457
Точно.
а еще каких два ?
потому что этим мужика не удержишь а ребенок получается разменной картой в отношениях и не получает тепла, внимания, воспитания.. того какое получает желанный.. ставить на кон жизнь и судьбу человека ради того чтоб кого-то удержать.. мерзапакостно
Ирина Федулова
Ирина Федулова
88 423
Тупость это))) я знаю много примеров из жизни, когда этот способ не срабатывал)
*natali *
*natali *
78 410
это реально самое тупое заблуждение. . .я бы на первое место его поставила. . .почему то многие считают, что так удержат. а потом удивляются изменам
Aghavni Dzvakeryan
Aghavni Dzvakeryan
47 903
Да, есть и такие женщины. Но что уж скажешь - так ей кажется правильным
еще выйти замуж за разведенца с детьми, кто все деньги таскает бывшей семье .Тоже глупость крупная
*natali * Хм.. . я бы вышла) и не считаю это глупостью)
Потому что этот поступок давно уже не удерживает мужика, это вам не Советский Союз, где осуждали коллективно и призывали к совести.
а я знаю кучу примеров, когда такой случай срабатывал
Пальма *
Пальма *
30 800
Галина Назаришина были ли они счастливы?
Что в этом глупого? Спасти мужчину от вечных скитаний по юбкам, обеспечить ему крепкую полную семью. Если он так глуп что сам не может это выбрать..
***фатима *****
***фатима *****
30 530
Галина Назаришина а если мужику не нравится эта женщина?
Aghavni Dzvakeryan А вы уверены, что ему нужно ваше спасение?
потому что это тупо)
Nina Golobokova
Nina Golobokova
25 691
потому что ребенок - это не вещь
Потому что мало кого этим удержишь. Итог - мужик ушел, а баба с ребенком.
Svetlana Ignatenko
Svetlana Ignatenko
937
мало такого чтоб мужика детём удержали, если мужику надо уйти его и трое и шестеро не удержит. и вообще рожать ребёнка ради того чтоб мужика не потерять? ! а кого вы тогда любите больше мужика или своего ребёночка? если мужик будет рмядо то и ребёнка любить будете а если уйдёт то выкинете???! точно тупой поступок
Кажется что тогда не уйдет... наверное... только с возрастом начинаешь понимать... детьми не удержишь... а потом дети имеют свойство вырастать... даже если ''повезет'' до ''18 лет'' - ''немного подождать'' то потом ''в более нежном возрасте'' может уйти... и тогда ''искать'' уже свое ''новое счастье'' тоже уже не совсем ''девочкой''...правда люди в любом возрасте склонны к общению... как мне кажется...
Yuliay Safina
Yuliay Safina
432
Я не знаю про какие номинации Вы рассказываете, но рожать ради выгоды, ради выгоды Большой Грех и Обман !!!

Похожие вопросы