Потому что так оно и есть. С какой стороны ни посмотри, а дебильно.
Если мужчина не любит женщину, то и с появлением ребёнка он её не полюбит. Точно так же уйдёт. Проще алименты платить ребёнку до 18 лет, чем строить семью с нелюбимой женщиной.
Если даже мужчина оказался совестливым и женился на ней, то как себя будет чувствовать женщина, зная, что её мужчина не любит. Просто из-за ребёнка рядом находится.
Попытка родить ребёнка с целью удержать мужчину рядом чревата тем, что мужчина всё равно уйдёт. А она мало того что окажется брошенной, так ещё и с ребёнком на руках. С ребёнком от мужчины, который её бросил. А этого ребёнка поднимать придётся ей. И другие мужчины не всегда рады жениться на женщине с ребёнком от другого. Так что, и этого мужика не удержит, и нового искать труднее будет.
По отношению к мужчине тоже странно. Если ребёнок - это попытка удержать мужчину, то отношения между мужчиной и женщиной уже не самые лучшие. Значит мужчина хочет уйти, а она его якобы сильно любит и отпускать не хочет. Так что же тогда, раз ты его так сильно любишь, идти на подлость, пытаться как-то хитростью забеременеть и пытаться мужчину удержать по принципу "наручниками к батарее". Семья должна строиться на взаимном желании быть вместе, а не на попытках вторую половину силой удержать.
				
	Свадьба, венчание, брак
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему в тройку самых тупых поступков входит рождения ребенка ради удержания мужика около себя?
Потому что еще ни одной женщине не удалось удержать мужчину таким способом.
				
							где такая статистика ?
				
									
								
									Галина Назаришина								
								жизнь							
											
Точно.
				
							а еще каких два ?
				
							потому что этим мужика не удержишь а ребенок получается разменной картой в отношениях и не получает тепла, внимания, воспитания.. того какое получает желанный.. ставить на кон жизнь и судьбу человека ради того чтоб кого-то удержать.. мерзапакостно
				
							Тупость это))) я знаю много примеров из жизни, когда этот способ не срабатывал)
				
							это реально самое тупое заблуждение. . .я бы на первое место его поставила. . .почему то многие считают, что так удержат. а потом удивляются изменам
				
							Да, есть и такие женщины. Но что уж скажешь - так ей кажется правильным
				
							еще выйти замуж за разведенца с детьми, кто все деньги  таскает бывшей семье .Тоже глупость крупная
				
									
								
									*natali *								
								Хм.. . я бы вышла) и не считаю это глупостью)							
											Потому что этот поступок давно уже не удерживает мужика, это вам не Советский Союз, где осуждали коллективно и призывали к совести.
				
							а я знаю кучу примеров, когда такой случай срабатывал
				
									
								
									Галина Назаришина								
								были ли они счастливы?							
											Что в этом глупого? Спасти мужчину от вечных скитаний по юбкам, обеспечить ему крепкую полную семью. Если он так глуп что сам не может это выбрать..
				
									
								
									Галина Назаришина								
								а если мужику не нравится эта женщина?							
																				
								
									Aghavni Dzvakeryan								
								А вы уверены, что ему нужно ваше спасение?							
											потому что это тупо)
				
							потому что ребенок - это не вещь
				
							Потому что мало кого этим удержишь. Итог - мужик ушел, а баба с ребенком.
				
							мало такого чтоб мужика детём удержали, если мужику надо уйти его и трое и шестеро не удержит. и вообще рожать ребёнка ради того чтоб мужика не потерять? ! а кого вы тогда любите больше мужика или своего ребёночка? если мужик будет рмядо то и ребёнка любить будете а если уйдёт то выкинете???! точно тупой поступок
				
							Кажется что тогда не уйдет... наверное... только с возрастом начинаешь понимать... детьми не удержишь... а потом дети имеют свойство вырастать... даже если ''повезет'' до ''18 лет'' - ''немного подождать'' то потом ''в более нежном возрасте'' может уйти... и тогда ''искать'' уже свое ''новое счастье'' тоже уже не совсем ''девочкой''...правда люди в любом возрасте склонны к общению... как мне кажется...
				
							Я не знаю про какие номинации Вы рассказываете, но рожать ради выгоды, ради выгоды Большой Грех и Обман !!!
				
							Похожие вопросы
- Самый необычный поступок, который вы совершили ради любви??? Ваше мнение ???
 - почему свадьбу отмечают с бОльшим размахом, нежели рождение ребёнка?
 - Почему многие женщины начинают думать, что с рождением детей они приобрели индульгенцию и безлимит
 - Самый необычный поступок, совершенный вами ради любви??!!
 - ваш самый безумный поступок ради любимого человека?
 - почему люди разводятся после рождения ребенка? ребенок родился через недельку мужик уходит от жены в никуда
 - Почему, в основном те, кто разрушил семью - наказание на рождение детей
 - Кому не лень прочитать интересно ваше мнение. Почему подруга после рождения ребёнка так изменилась? Откуда такой негатив?
 - " Лучший поступок женщины на этой земле-рождение ребенка". Вы согласны с утверждением драматурга Арбузова?
 - Чистота в доме и рождение детей, это на женщине, а мужику что? ОТВЕТЕ КОНКРЕТНО)))