Свадьба, венчание, брак

Почему многие женщины начинают думать, что с рождением детей они приобрели индульгенцию и безлимит

на то, чтобы безнаказанно выё....ться и ей за это ничего не будет, мужчина с ней уже не разведётся, а будет подчиняться и сдавать "позиции" в этом противостоянии?
Какая природа этого явления?
^^^крис ^^^
Завышенная самооценка, к сожалению. Многие семьи разрушает. По- настоящему герои - всегда великодушны и не требуют награды. Да и договариваться о почитании богини надо до того, а не после....
Асель .....
Лучший ответ
эк тебя этот вопрос плющит... Никак не угомонишься уже полгода наверное...
Да с разных аккаунтов...
^^^крис ^^^ Я бы и рад одним пользоваться, но, с двадцати заблокированных не очень получается.:))
наивность. и правда в голове не укладывается, как этот прилежный семьянин, сделал предложение, просил детей, признавался в любви, потом мог исчезнуть и 20 лет не видеть ребёнка. Женщины это не поймут, а истории окружающих видимо ничему не учат. мужчины и не через такое спокойно переступают, у них всё проще в природе их
Лидия Реутская А мужчины просят детей? Не встречала...
С чего бы? Я мужу здорового сына родила, выкормила. Пошла с удовольствием на работу. Муж-лучшая мама нашему сыну. Пусть они боятся, "что приобрели индульгенцию и безлимит". Мамочка всегда лучшая. Я абсолютно финансово независима.
Анна Саблина
Не знакома с таким явлением.
Зато часто встречала, что мужики после рождения ребенка ведут себя неадекватно, видимо, думая, что женщина уже никуда не денется...
Елена Лачугина
с ребенком как в армии не всякая вынесет такое и тирана муженька вдобавок.... легче выгнать его и одной воспитывать ребенка
Как-то я не наблюдала чтобы женщина после родов начала себя вести как-то не так. Обычно мужики женщин бросают с детьми. А если женщине трудно первое время после родов и у неё послеродовая депрессия то она вы*бывается?
у меня была послеродовая депрессия, даже пришлось к психологу обратиться, потому что уже чуть до суицида не дошло. хорошо муж поддержал . никто не скандалит и мозг друг другу не выносит.
Ульяна Быкова
еще они думают что у них бронебойные коляски
это ещё отпущение всех грехов и прошлых и будущих, а так-же пропуск в рай))))