а бесполезно. если он САМ этого не понимает.
Это так и будет продолжаться всегда, так что решайте, нужно вам это, или все таки вы себя любите...
Свадьба, венчание, брак
Как объяснить ЛЮБИМОМУ, что своими поступками он причиняет мне боль? Разговоры не помогают, что делать?
Отношение человека всегда видно по его поступкам, и в вашем случае получается, что парень к вам относится НЕ очень. Есть два пути:
1. Поступай с ним так же как он с тобой
2. Брось его и найди человека с которым не будет больно и обидно!
1. Поступай с ним так же как он с тобой
а по сопатке помогает? Должно помочь
разговоры-уговоры никогда еще никому не помогали, не говорить нужно, а действовать
Знакомая ситуация! Если разговоры не помогают, значит надо совершать поступки, чтобы он понял! Найдите то что его может зацепить и действуте. А вообще лучше "не париться" и "забить"!!! Игнор больше подействиует, чем внимание.
разойтись с ним на пару дней...
А вот сесть и поговорить спокойно и без повышенных тонов, когда женщина молчит они считают что ее все устраивает. И чем дальше тем хуже будет. Может он считает ваши претензии не существенными, вот поэтому ужин на двоих, его любимое блюдо-дать покушать и потом говорить о том -Дорогой не обижайся, я тебя люблю, но хочу вот что сказать....
Зачем это объяснять? Он делает это осознанно. Он хочет сделать больно и делает. Определенная форма садизма. Разговоры не помогут. Действие поможет только одно- найти другого. Удачи! У Вас впереди много встреч!
попробуйте его же методами. Напримет не пришел домой ночевать, вы в другой день типа в магазин пошли и тоже не пришли. А утром объясните что вам тоже неприятно, когда он так делает
Если он не понимает человеческого языка, кидай его нахер.
Не поможет ничего, даже и не дёргайся! Я ведь предупреждала!
если его поступки тебя обижают значит я так думаю ты ему не нужна. жестоко .но это правда
попробуй в разговорах приводить веские примеры и у тебя получится
Никак, если сейчас не доходит, то значит и не дойдет!