Свадьба, венчание, брак
Любимый в разговоре вдруг вспомнил о своем прошлом - как мужиной стал ...я очень пригрузилась, больно, ЧТО делать???
когда-то я сильно грузилась по этому поводу и плакала и сердце разрывалось , потом как-то забылось и уже долгое время все было ОТЛИЧНО - я только сегодня из-за этого случая поняла, что я совершенно забыла о том, что я у него дааалеко не 1-я, как он у меня. Сижу - настрения никакого, слезы в глазах - в сердце тяжесть и боль. Зачем он это вспоминал мне - не пойму, я же его прорсиоа никогда мнен не рассказывать этого больше и не вспоминать. Как перестаьь грузиться? Как выйти из этого состояния депресси по эт.поводу.
А зачем он рассказал? Просто болтун или сильно расчувствовался?
Возможно, что он считает ваши отношения более серьёзными и поэтому как бы положил на свои преждние отношения, рассказав о них.
Возможно, он считает такие рассказы эротичными и возбуждающими.
Возможно, он рассказывает о своих отношениях всем чтобы похвататься.
Возможно, он хотел продемонстрировать своё доверие к тебе.
так это же хорошо
два неопытных потеряли бы друг друга сразу
вам есть кого любить, а вы ...этой ненужной ерунде даёте дорогу
обычно мужики про свое прошлое молчат
если вам лет по 15 то это нормально )
вы к нему как к вещи приобретаемой в магазине относитесь=это только мое, новенькое и непримереное, успокойтесь распишитесь в загсе и родите детей- займитесь чем то. а не сидите и вспоминайте то чег не было или было ДО ВАС
Мне бы твои проблемы!! ! Радуйся лучше тому, что СЕЙЧАС он спит только с тобой. Ты сама себе пробелмы придумываешь. У всех есть прошлое. Или ищи себе 10-летнего мальчика, расти под себя и будь у него первой.
Нашли из-за чего расстраиваться. Жить надо настоящим, а не прошлым. Вот если бы вы внезапно узнали, что у него трое детей и любовник-негр, тогда да, стоило бы призадуматься...
Это часть его жизни, с кем ему делиться, как не с тобой? Он должен понимать, что может с тобой говорить обо всем, что ты поймешь его, что нет необходимости бегать к друзьям или, не дай Бог, к подругам, чтобы с ними поговорить по душам.
Это его прошлое. Оно прошло. В настоящем у него - ты. И если будешь вести себя, как взрослый мудрый человек, то и в будущем тоже будешь ты.
Мне бы так, чтоб я у него Х, а он у меня 1й.... ОЙ как хорошо бы было.
Девушка, радуйтесь!! !
И я бы например с удовольствием послушала бы такие истроии от своего мужа, однако молчит как партизан.
Девушка, радуйтесь!! !
вот поэтому не за чем хранить девственность до замужества. а так бы вы ему тоже что-то рассказали
че ты не грузись. мы это не серьезно.
поговорите с ним.. . пусть прощение просит) полегчает..
мой сам мне рассказывал о своих похождениях, там не точно не первая, 21-ая
успокойся) тут правда ничего страшного. я тоже не первая. горжусь даже немножко этим)
Не переживай, ну и что что ты у него не первая, зато сейчас он с тобой, так что есть шанс что ты будешь последней! :))))
не обращай внимания! не грузись! это просто небольшой экскурс в историю. в 95% ничего не значит))) и поверь если бы у вас обоих первый раз было-это было бы довольно скучновато)))