Свадьба, венчание, брак

Как больно вам делали ваши бывшие парни?

Почему бывшие такие сволочи? Разве им нормально живётся что они сделали морально больно своей девушке?
Самое больное мне сделал муж. Почти 1,5 года прошло. Умом понимаю, что давно нужно простить и отпустить... А вот на душе очень погано и больно. Просто он заболел ( как позже выяснилось - сердце) . Несколько дней кряхтел, воздуха ему не хватало. И вдруг ему звонит товарищ.. Мужу резко полегчало и он сорвался на встречу с друзьями. Я умоляла остаться дома.. Больше живым я его не видела. Говорят время лечит. Да ничего подобного. На личную жизнь забила, мужчин вокруг много, но дальше дружбы я отношения не рассматриваю. А вроде не старая еще, только 37 будет. Но ещё одной потери не переживу, лучше уж одной...
Olga Stanulevich
Лучший ответ
Надежда Журавлева Сочувствую вам от всей души и желаю достойного мужчину рядом!
никто ничего не делал, были все любезны всегда
Посуди сам - в 3 года бросил свою дочку.
Был не парнем, а мужем
Барбара К
А зачем ты его БРОСИЛА, он бы тогда оставался "настоящим", значит - хорошим. В чём проблема-то? Может в ТЕБЕ!??
Наталья Голуб
скажу честно-обидно было когда жена ушла.... хотел отомстить.... но со временем увидел как она сама все глубже и глубже в гамно погружается.... так что жизнь сама поделит по заслугам..
А у меня нет бывших парней. Молодой застенчивая была (хоть и красивая). Есть только муж ...и бывшие знакомые, которые так парнями и не стали ) И отнюдь не все из них питали ко мне добрые чувства в итоге.
Что делать? Понять и простить. Провокаторов и энергетических вампиров побеждать игнором, внутренней гармонией и любовью. Если с первого раза не получается, дайте себе время и пространство, помолитесь.
Очень больно
А может у каждого восприимчивость разная.
Попа до сих пор болит
Оксана Ханько Ххааха, сочувствую вам
Наталья Рыжикова Василий ты чего не на томских ?