новая любовь стирает старую практически начисто (факт) остаются только фотки и кое какие воспоминания,
избавься от всех вещей которые тебе о нём напоминают типо фоток и подарков (выбрось, раздай, спрячь очень далеко и не доставай)
и приглядись к тем кто тебя окружает, начни сначала дружить а там уж и до встреч и любви не далеко)) )
самый лучший способ влюбиться)))
Свадьба, венчание, брак
Как забыть бывшего парня? Как забыть бывшего парня?
это очень трудно тут только новый парень поможет, у меня так было причем в короткие сроки пришлось все решать, теперь счастлива, немного успокоилась.. только новые отношения.. удачи вам!)
Сменить на время место проживания, поменять имидж, сходить к психологу на крайняк.
лучше новая встреча от одиночества
СЕБЯ вспомнить !!!
не знаю если любишь не забудешь если просто нравился влюбись снова в другого попробуй думать о другом (о том кто тебе раньше нравился)
Найти нового!
снова быть сним снова быть сним
Время лечит. Годик другой и забудется
Лоботомия. И ноупроблемс. ) Ну или поискать инопланетян, которые могут - бац! -как "Люди в черном" - и словно не бывало парня.... ("а был ли мальчик?... а может, мальчика-то и не было?... " Жизнь Клима Самгина.)
Зачем спрашивать два раза? Зачем спрашивать два раза?
никак
обычно клин клином вышибают!
Очень просто! Надо в первую очередь полюбить себя и вспомнить о себе! А там и новый парень найдётся! А о бывшем и не вспомнишь!!!! Это проверено!!!