Свадьба, венчание, брак

как забыть бывшую девушку????как забыть бывшую девушку????

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Людмила Филимонова
Лучший ответ
перевести свое внимание на книги или на другую девушку
Ну если она бывшая, что её помнить!!
B*
Bikosha *
Это называется любовная зависимость……… .

Какие только методы не применяются для попавших в психическую и сексуальную зависимость. И различные виды психоанализа, и гештальт-терапию, и НЛП… Но все они малоэффективны.

Состояние зависимости от другого человека уходит корнями в детство – в зависимость ребёнка от родителей. Именно она проецируется во взрослую жизнь.

Психологи рекомендуют такое упражнение. Примите удобное положение, расслабьте тело, делая дыхание более глубоким и медленным. Когда почувствуете себя полностью расслабленным, представьте, что вы идёте по дороге. Это необычная дорога, она ведёт в ваше детство. Вы видите на этой дороге маленького мальчика 4-5-ти лет. Это вы в детстве. Подойдите к нему, присядьте рядом, возьмите на руки, погладьте, успокойте. Скажите, что вы очень любите его и будете защищать, что он всегда сможет положиться на вас, что в жизни у него всё будет хорошо и вы всегда будете рядом. Поиграйте вместе и после этого медленно по той же дороге возвращайтесь назад.

Если по каким-то причинам вы не сможете войти в нужное состояние, увидеть себя маленьким мальчиком, вам стоит обратиться к специалисту.

**** (Вот еще)
А. В. Леви советует всем несчастным влюбленным: «Растить в себе свободного человека… Выживать помогает хорошая литература, поэзия, музыка, живопись. Далее – работать, думать, развлекаться, по мере возможности, смеяться над собой и любить, изо всех сил продолжать любить. Разрешается излагать свои мысли и чувства на бумаге, можно в стихах, в музыке, в танце… Любить творчески. Помогает! »

И еще есть отличный фильм «Как избавиться от любовной зависимости»!!!! Не помню автора но знаменитый психолог-сексолог. . Если нужно, напиши в почту я дома посмотрю и напишу точное название…… …
простить, отпустить, начать новые отношения
V .
Каждый день о ней думать.
представь её в туалете и у неё запор!
найти новую
время лечит....
на этот вопрос тебе никто не ответит (
просто жди.... возможно время и вылечит.... но если очень сильно любишь, то не забудешь... .
старайся жить дальше без нее.
если ты задаёш этот вопрос, то она далеко не бывшая.