Свадьба, венчание, брак
Моя девушка, пошла к бывшему высказаться
Вообщем, всем привет) такое дело. Я встречаюсь с девушкой уже как 3 месяца (знаю что это не показатель долгих отношений) но мы очень друг друга любим, и проблема в том что вчера мы поссорились, и на следующий день она пошла к своему бывшему партнёру высказатьcя, зачем она это сделала? не имею понятия, говорит что просто не кому было высказаться про наши отношения. Мне очень было не приятно то что девушка пошла именно к нему, к человеку который её же бросил+оскорбил давно, и трепит бывшему что да как у неё на личном со мной, личное должно быть личным, его не нужно распускать на лево и на право, если тяжело нужно пытаться это всё держать себе, я не знаю что мне делать в такой ситуации, помогите
Иди к своей бывшей тоже выскажись
Не хороший сигнал. Предпосылка показывает на то, что между ними "не сожжены мосты" и большая вероятность того, что ваши с ней отношения просто ширма, за которой она хочет спрятать не остывшие чувства к бывшему. Как бы Вы не оказались Игрушкой в ее руках, для того что бы типа "насолить" бывшему или просто заполнить пустоту в душе.
поискать умную
у неё нет подруг? чтобы парню идти в жилетку поплакать? 0-0
Маргарита Голубицкая
Есть, но на тот момент (её слова) был только он
Хммм... Ну наверное это такая любовь крепкая, если не один бывший а 3 так что у всех высказаться ко всем ходить. А так же отношения не касаются бывших, значит бывший все таки дорог да.
8ам детей с ее бы8шим крестить? ну, перетерла и перетерла. с бы8шими лучше дружить, они слишком много знают. я тоже иногда у с8оих "подружек" со8ета прошу. особенно у кого 8се сложилось удачно. лучше о 8ас -)тот парень не будет думать точно. 8ы 8стречаетесь с той, которую он отш8ырнул от себя. а 8от даме 8ашей дельный со8ет дать может. особенно если сам от нее пострадал ранее.
Маргарита Голубицкая
Бывшие не могут быть друзьями, если оно так и будет, прошлые чувства могут вернуться
да, как то неприятно, чуть что не так будет сразу же бежать искать утешения на стороне,
нафиг она нужна такая
Может она уже и не твоя вовсе
высказаться или высказать
Маргарита Голубицкая
высказаться
Сколько я читаю подобных ситуаций, всегда девушки вводят в положение, когда ты нихера не понимаешь, что собсна происходит. Не кипишуй, оглянись, мутит она движуху или все нормально.
Что делать? --поставить точку в отношениях с ней.
Если вы не согласны такое терпеть всю жизнь.
помирятся на часиков три)