Свадьба, венчание, брак

если твоя девушка пошла обедать с другим молодым человеком с работы. как быть?

можете с ними пообедать, можете отдельно.
люди в обеденный перерыв едят. это нормально :)
Karlygash Serikbaeva
Лучший ответ
Остается только застрелиться....
да ни как.. мы обедали часто с мальчишками с работы...
Елена Потапова
а это теперь мода такая-вроде как коллеги)).
а что она у вас в собственности что ли, вроде не жена и притом пошла обедать и что.... не пойму- это ревность батенька- гоните ка ее прочь
Юлия !
Не обращать внимания.. . не вижу в этом ничего плохого кроме вашей ревности.
это трагедия и с этим надо как-то быть?
Ну и что тут такого страшного-то? Вы ж не в Иране живёте ))
пригласите ее отужинать!))... обед.... это просто обед.... а ужин.... это уже свидание!.
Yana Shystikova Vip™
А в чем проблемма? Колеги часто обедают вместе.
Действительно! Запрети ей обедать, может похудеет.)))
Нужно иметь несколько девушек, про запас.
Разнообразие, не вредит
И что ?
Мы с коллегами всегда на ланч ходим, работу обсудить ...
А если не с коллегой, то ищет внимания на стороне, которое вы ей не уделяете
Ну, пошла обедать, и что? Чтобы она ни с кем больше никуда не ходила и не общалась, пристегни ее наручником к батарее. А для верности еще паранджу накинь.
)) оплати их обед) ) шучу, проведи беседу со своей девушкой, это не правильно.
не думай о плохом поговори с ней, может просто обед с сослуживцем и в этом нет ничего страшного, есть в одиночестве не очень приятно
Забыть про нее, чем быстрее тем лучше для тебя. И компромиссов быть не может.
не знаю я бы не пошла, а тут все это принимают как должное, странно. но вообще это знак того что девушка вас не уважает, возможно вы не окончательный вариант, или она слишком легкомысленная. а может вы мало ей уделяете внимания и она хочет чтобы ее ревновали вот и все.