Свадьба, венчание, брак

За что девушки любят совместное проживание с молодыми людьми ,без регистрации в загсе?

есть такое выражение: в ногах правды нет, она где-то между
Saya *)
Saya *)
65 583
Лучший ответ
А чтобы можно было при ненадобности дать пинком ему под зад. Извините что грубо, но верно. Личные наблюдения.
Любят? Просто им приходится жить без регистрации, потому что замуж не зовут...
Nargis Vilyuga
Nargis Vilyuga
58 028
потому что в наше время законный брак уже утратил свою силу по крепости отношений, т. е. он уже как бы недает гарантии того что можно этим удержать любую из сторон, а гражданский брак всегда оставляет свободу выбора для обоих и если отношения между двумя людьми крепкие и надежные, люди любят друг друга то в гражданском браке они могут прожить и всю жизнь, правда, когда рождаютса дети то отношения тогда обычно оформляют официально
Микуцкая Анна
Микуцкая Анна
78 977
Если женщина независима. То она предпочитает не расписываться. в ЗАГСе..
ЖЦ
Жанна Цой
27 890
за то, что о осознании того, что с ними уже кто-то живёт!!! Типа я уже взрослая!
Елена Емелина
Елена Емелина
5 706
у них нет выбора
Мне кажется за то, что за время совместного проживания можно получше узнать человека- его минусы, не связывая с ним себя какими-то клятвами, обещаниями. Можно понять подходите ли вы друг другу. А еще ощущение свободы - в любой момент расстались без последствий.)
Не все любят! Я не сторонница!! ! Зачем друг другу раньше времени надоедать?
да, их просто пока не зовут замуж. . Так что вопрос не к ним, а к их молодым людям. . Почему они так не отят регистрировать отношения..

Похожие вопросы