Свадьба, венчание, брак
Здравствуйте! Нужно ли девушке начинать строить отношение с молодым человеком (24года), который разведен и имеет 2 дете
однозначно НЕТ!
Раз не сумел или не захотел сохранить семью (бросил детей), сможет бросить и твоих. Вряд ли его жена, имея двоих детей сама без причины с ним рассталась. Значит он не подарок. Смотри в оба. в идеале-поговорить бы тебе с ней-она б тебе быстро глаза раскрыла.
а зачем головные боли???? уже сначала и вопросов тысячи....
А почему бы и нет??? Попробуйте....
Очень сомнительно, что это лучший вариант для молодой девушки. Да и врят ли она сможет что-то с ним построить - уже ясно, что это строительство будет однобоким - он не умеет их строить...
Ну на безрыбье и рак рыба. Я бы свой дочери не позволила. Судя по возрасту там дети еще совсем маленькие, значит ему алименты платить и платить. Нам зять с таким багажом не нужен.
почему нет? Но будьте готовы, что часть семейного бюджета будет уходить на соедржание детей от первого брака. Если вас это не смущает, и если челоек хороший, не вижу препятствий.
если уже задается таким вопросом то явно нестоит. А вот если бы влюбилась, то не задавалась бы таким вопросом.
почему бы нет - разведен же.. .
смущает только слово "нужно" в Вашем вопросе.
а где же слово "любовь"???
Какой же это молодой человек? Это взрослый мужик отец семейства. Не нужно молодой девушке связываться с таким, он и вам настрогает парочку
Девушке должно быть виднее. Потому как отношения строить никто не заставляет, их все строят по собственной инициативе и в соответствии со своими душевными порывами.
Лично меня как-то настораживает такой молодой возраст и такой обширный опыт 8)
Можете попробовать... причины развода бывают очень разные... а вдруг вам повезёт..
ну холостых то на всех не хватает! главное что бы разведен был! а еще не мало важно какова причина распада предыдущего брака!
Чтобы девушке построить светлое будущее - нужен парень без темного прошлого!
Всего 24 и уже такой сомнительный жизненный багаж... С таким лучше не связываться.
ужас! и жить-то ты с ним через 3,5 месяца не знаешь начинать или нет, и стОит ли начинать с ним отношения - тоже сама решить не можешь
может тебе лучше для начала с самой собой разобраться? чего ты хочешь от жизни? с кем? когда? почему?
а не кидаться на того, кто по твоему описанию уже не выглядит очень уж настроенным на серьезность отношений
я б не стала.
Я бы не стала. Всю жизнь будет им должен. Будет обделять вас и вниманием и деньгами в угоду им. Это неизбежно.
Это тебе только решать... Незачем дргих слушать...
я бы не стала, я сейчас живу с мужем, у которого один ребёнок от предыдущей жены и платит он ей очень много и общаться им приходлится, а я эту суку ненавижу, поэтому не советую! потом сами же его пилить будете, что бы работал больше, денег больше было или от детей отказался, что бы не платить нечего, поэтому 100 раз подумайте!
чувства помаленьку сгладятся, а 2 детей останутся.. . Вам это надо?
Если он не будет общаться с той семьёй, то почему бы и нет. У меня была подобная ситуация, но когда через 18 лет явилась его дочь, то начался такой БРЕД.. . Врагу не пожелаешь. Но если любите не думайте.
нет конечно, моя подруга с таким живёт.... он разрывается на две семьи.... на неё,на ребёнка.... да и ещё плюс общение с бывшей женой!!!! Половину денег он отдаёт той семье! мне бы было не приятно, если мой мужчина имел детей не только от меня.... нет, нет однозначно нет
лучше не стоит, ты что хочешь делить его зарплату пополам вместе с алиментами на его детей? А вдруг он померится с женой-все бывает
Думаю лучше не стоит. А дети с ним живут? . моя бывшая падчерица в 10 лет отравила меня крысиным ядом, хорошо что у нее по математике 3 не смогла расчитать дозировку.
Если любишь, почему бы и нет!? Дети это непроказа. Хотя сначала узнай что с той семьёй не так, и как он относится к своим детям. а то можете потом оказаться на месте той жены!
Нужно, если девушке 48, у неё 3 детей, и весит 100 кг.
Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым!
Если есть любовь, тогда стоит, а если нет, то это рассчёт.
а может не обременненног поискать???? или он развелся благодаря вам??? тогда сочувствую его жене))))
видно не кому дать по одному месту, мама должна всыпать чтоб такие вопросы даже в голову не приходили.