Свадьба, венчание, брак
Не могу забыть бывшего уже три года,вышла замуж за другого надежного-проверенного
любящего,родили сыночка.Но когда вижу бывшего понимаю что как будто в отношениях не поставлена окончательная точка,тогда казалось что это просто влюбленность,старалась не думать о нем,он тоже еще неравнодушен,стремится поговорить наедине и даже предлагал уехать с ним отдохнуть,кошмар...У вас такого не было?Я его избегаю но легче не становится(((((
Не дурите! Можно потерять все ничего не приобретя взамен.
Да, ну и повезло тебе...
Это называется Дурь! Это у тебя все хорошо сейчас и муж есть, а у парня ничего - вот он и лезет к тебе, чтобы разрушить твою семью!
Мораль для мужчин: НИКОГДА не женитесь на ШАЛАВАХ, которых выходят замуж БЕЗ любви, а из расчета, что вы - "надежный и проверенный"!:)
ДА.... тяжело ебе.
так с 1 и останешься те ни с чем
Сыроежка прав)))))
вот и мучайсо типерь а я позлорадствую :)
А зачем расстались, если такая любовь?
не поставленна точка, в переводе на простой ёзыг - он сам ушол, не дал мне его выгнать... .
желание отношений - обольстить, и доказать себе что ещё на што то способна... .
предложил отдохнуть вместе - провереное дырко лучше новых двух... .
итог - как бабу не корми, всё равно налево смотрит. огромное спасибо за этот вопрос. такие как вы, позваляют мне выстраивать отношения с женщинами, по прицнипу как МНЕ удобно... .
ещё раз спасибо.
А что Вы хотите от нас?
Да отпустите все бывшее и живите настоящим!
Да и не забудете никогда.. . Живите настоящим и будущим, а не прошлым. Что было - то прошло и не пытайтесь вернуть. В одну реку дважды не входят.
Мы любим то, чего не достигли, и не ценим то, что имеем... .
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас! ! Это все фантазии, адреналина хочется, выбрось дурь из головы и наслаждайся жизнью !!!
Возможно, все не так страшно, просто действительно "точку" не поставили. Сходи к психотерапевту, возможно, поможет ее поставить.