Свадьба, венчание, брак
не могу забыть бывшего
Болезненно расстались, я одна, у меня много поклонников, есть красивее и богаче, чем он, но есть тупая привычка всё время сравнивать их с бывшим, поняла, что такого ласкового и заботливого человека нет, очень тяжело на душе, а меня уже замуж зовут (((
Имея не ценим, потерявши плачем.
Наука на будущее - не выё...ся и брать что есть.
ничем здесь не помочь, у меня такая же ситуевина, 7лет как расстались, а в душе осталось будто я только тогда и жил... но понимаю что не могло долго продолжаться, надо было расставаться, будущего у нас не было...
Дождитесь своей половинки, не портите жизнь своему поклоннику.
Ну и живи одна, пока не забудешь.
Хотите не жалеть о прошлом? Придется самой откровенно и честно поговорить с бывшим и предложить ему восстановить отношения, при этом и Вы расстаетесь с нынешним. Скорее всего бывший Вас пошлет куда далече... но зато после жалеть и вспоминать его Вам уже не придется. Будете жить долго и счастливо, а бывшего вспоминать недобрым словом. Закройте эту страницу жизни, иначе не успокоитесь.
Valery Aleksandrovna
Понимаете есть одна причина не могу сказать, он меня тоже любит, но быть мы вместе не можем
не льстите себе, много поклонников... мужчины просто так в поклонниках не числятся, каждый требует внимания и близости,
хочет быть единственным, как же вы со всеми поддерживаете отношения? У меня были ситуации, когда было 2,максимум 3 поклонника одновременно, и то, выкручиваться приходилось
Раз расстались, значит был повод. Хорошо, что это произошло сейчас, а то это могло быть "развелись" со всеми вытекающими. Значит это не Ваше. Никогда в жизни ничего не про исходит просто так, никогда.

Прошлогодний снег.
Жить дальше, думая постоянно о прошлом, невоzможно.
выйди за богатого
Если он был такой топовый, че расстались?
Valery Aleksandrovna
Была причина серьёзная, но измен ничего такого плохого