Свадьба, венчание, брак
скажите когда я встречу своего любимого? Долго не могу встретить человека своего.
уже скоро
это НЕ ВСЕМ СУЖДЕНО
Вот, к примеру, среди огромного множества знакомых я ТАК И НЕ ВСТРЕТИЛА того, кто ...
куча недоумков воображающих о себе невесть что и желающих за мой счёт прославиться или за папин разбогатеть, не в счёт...
Этого никто не может сказать. Человеку неподвластно сказать когда и где ))
Это должно случиться неожиданно )
Вечная женская проблема: Как при знакомстве с молодым человеком отличить
хорошего человека от плохого, если оба хотят от тебя одного и того же?!
Не бойтесь, Маша-вся Россия будет ваша!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
посмотрите старый фильм "Влюблен по собственному желанию" ..
важно встретить не просто любимого, а что бы и он любил Вас, а не другую ..
знакомься с иностранцем, здесь делать нечего
надо самой проявлять активность, ходить куда то и бывать в общественных местах, потому как во многих городах россии одиноких женщин в 3 раз больше чем одиноких мужчин
это хорошо
главное, не видеть своего в каждом
встретите
главное, не видеть своего в каждом
встретите
проблем что-ли не хватает в жизни)
А что ты делаешь для того чтобы ускорить этот момент?
Под лежачий камень вода не бежит.
Маша - ковры на стенах это дурной тон ))) Когда снимешь ковер, сразу любимого встретишь! 100%
через тридцать семь дней! клянусь!
не скоро
познакомишься встеришь